Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между прочим, даже в Конституции сказано, что власть мы можем осуществлять как опосредованно, так и напрямую





Что значит опосредованно - мы испытали на своей шкуре: сегодня политики и чиновники лишили нас даже права выбирать кого-то, кроме них. Еще немного, и нас окончательно закуют в цепи политико-демоно-кратического рабства. Многие это уже понимают. Все больше тех, кто готов взяться за вилы. Нас будто бы специально подталкивают к крайним мерам. Но нужно ли это нам самим? Ведь пострадает вся страна. И в первую очередь – простые люди, лишенные возможности бежать от страшных бед за границу…

Где же выход? Что остается в таком случае делать нам?

А выход только один! Пришло время воспользоваться нашим конституционным правом - устранить эту посредническую пристройку. Навсегда. Но, поэтапно.

Вначале - предложив наиболее конструктивным лидерам общества стать проводниками новой системы - заключив с нами офиц. Трудовой Договор.

Далее - выбрав из них наиболее эффективных и честных менеджеров, готовых выполнять свою работу честно и грамотно.

Таковые и станут костяком новой, реальной духовно-нравственной общественной элиты, заботящейся о своей стране и людях - как о своих детях.

Впрочем, прочитайте присланный материал сами.

Кто поймет, о чем речь, и захочет участвовать - тот и станет партнером Проекта.

Если это журналист или работник ТВ - то он сделает все от него зависящее, чтобы данная информация стала основой ярких и основательных статей, или какой-либо из уже существующих "ток-шоу" и др. "общественно-политических программ".

Если это общественный активист - то необходимо практически опробовать изложенную схему на предстоящих выборах у себя в городе, районе, и т. д.

Если это просто человек неравнодушный - необходимо донести полученную информацию до всех своих друзей, знакомых, коллег по работе, соседей; разместить на различных сайтах, форумах и т. д.

Если это предприниматель - поддержать данный Проект - деньгами, оргтехникой, помещениями, информ-ресурсами и т. д. - каждый в своем городе. Ведь данный Проект ложит конец политическому оброку на деловых людей, вынужденных метаться между разноцветными флагами - в поисках защиты своего бизнеса.

Date: 2016-05-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию