Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение и устранение причин вызвавших неисправность конструкций (главный корпус)





1. Отшелушивание краски – несоблюдение технологии нанесения состава на поверхность, погодные условия.

Устранение – удаление старого слоя краски, грунтование поверхности, нанесение нового состава в соответствии с технологией.

2. Отслоение штукатурного слоя – нарушение технологии оштукатуривание поверхности, погодные условия.

Устранение – удаление отслоившегося слоя штукатурки, отчистка поверхности от пыли и грязи, набивка армирующей сетки, нанесение штукатурного слоя.

График проведения ремонтных работ.

 

раб.\мес. Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август
Фасад главного корпуса
Подготовка поверхности - - - - + - - -
Оштукатуривание - - - - + - - -
Грунтовка - - - - + - - -
Покраска - - - - + - - -
Спортзал
Подготовка поверхности - - - - - + - -
Оштукатуривание - - - - - + + -
Грунтовка - - - - - - + -
Покраска - - - - - - + -

 


 

Реконструкция каменной кладки.

 

Причины дефектов каменных конструкций различны: неравномерная осадка отдельных частей зданий; конструктивные ошибки, связанные с применением разнородных по прочности и жесткости стеновых материалов (например, керамических блоков совместно с силикатным кирпичом), обладающих различными физико-механическими и упругими свойствами; применение стеновых материалов, не удовлетворяющих требованиям действующих стандартов в отношении прочности и морозостойкости; низкое качество производства каменных работ и др.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию