Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации диспетчерского центра (пункта) объектов транспорта





74. Не допускается размещение помещений диспетчерского центра (пункта) объектов транспорта (далее – центр) в подвальных помещениях.
75. Покрытие стен и потолков центра выполняется из звукопоглощающих материалов.
76. Площадь на одно рабочее место диспетчера составляет не менее 6 м2. Рабочие места, предназначенные для работы сидя, оснащаются подъемно-поворотным стулом и подставкой для ног рациональной конструкции, предназначенные для работы стоя, в соответствии с характером труда – сиденьем-поддержкой и стулом для отдыха.
77. Предельно допустимые уровни напряженности электростатического и электромагнитного полей, электрической и магнитной составляющих в диапазоне частот 30 кГц - 300 МегаГерц (далее – МГц) и предельно допустимые уровни плотности потока энергии в диапазоне частот свыше 300 МГц до 300 ГегаГерц определяются согласно таблиц 1, 2 и 3 приложения 1 к настоящим Санитарным правилам.

Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации дома отдыха локомотивных бригад

78. В здании дома отдыха локомотивных бригад предусматриваются оснащенные по назначению: спальные комнаты, комната приема пищи (столовая), гардеробная, бельевая (кладовая), душевые, помещения для сушки специальной одежды и обуви, санитарные узлы.
79. Площадь спальных комнат предусматривается не менее 6 м2 на одного человека.
80. Бельевая (кладовая) состоит из помещений для раздельного хранения чистого и грязного белья, оборудованных шкафами или стеллажами. Постельные принадлежности: подушки, матрацы, одеяла и покрывала, подвергаются не реже одного раза в год дезинфекции камерным методом; постельное белье – стирке после каждого использования, покрывала – не реже одного раза в месяц; чехлы с подушек и матрацев – не реже одного раза в год.

Date: 2016-05-17; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию