Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспользуйтесь привилегиями





Этот принцип будет работать для вас сегодня точно так же, как он работал для нее. Если вы, например, являетесь нашим с Глорией партне­ром, тогда вы соединили свою веру с нашей. Ког­да мы только начинали, нашей веры было доста­точно лишь на то, чтобы поддерживать “на ходу” свою старую машину, на которой мы ездили с од­ного собрания на другое. Но спустя годы, по ме­ре того как наше служение росло, мы научились верить о миллионах долларов, необходимых для оплаты телевизионных счетов, зарплаты, покуп­ки оборудования и тому подобного.

Если вы совсем недавно начали жить жизнью веры или если у вас не было таких возможностей возрастать в вере, какие были у нас, то у вас мо­гут быть нужды, находящиеся вне досягаемости вашей веры. Скажем, у вас есть долг в 50 тысяч долларов, который вы хотите вернуть. Вы знаете, что Бог может это сделать, но на данный мо­мент вам, возможно, трудно поверить в то,' что Он сделает это для вас.

Тогда воспользуйтесь привилегиями партнёр­ства. Нам с Глорией не трудно верить в погаше­ние долга суммой в 50 тысяч долларов. Как я уже сказал, каждый месяц нам приходится верить о миллионах. Поэтому напишите эту молитвенную просьбу о погашении своего 50-титысячного долга на специальном листе, который я высылаю вам вместе со своим письмом каждый месяц, и отошлите его назад. Воспользуйтесь возможно­стью высвободить свою веру в предопределен­ную Богом силу партнерства.

Именно поэтому я вкладываю туда этот лист. Я не делаю этого потому, что так принято делать. Я побуждаю вас принять участие в награде про­рока! В нашем служении есть целый молитвен­ный штат, который молится над этими просьба­ми. Плюс мы с Глорией ежедневно молимся за наших партнеров точно так же, как мы молимся за свою семью. Мы используем свою веру от ва­шего имени, поэтому протянитесь и примите часть тех благословений, которые сходят на вас!

 

Date: 2016-05-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию