Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление основного текста работы





Частное учреждение профессионального образования

ПРИКАМСКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО - ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

ПОСОБИЕ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ И ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВСЕХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Составитель: Семерикова Л.А., преподаватель ЧУ ПО «ПССГК»

Пермь 2016


СОДЕРЖАНИЕ

1. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ И ВКР 3

2. ОФОРМЛЕНИЕ ОСНОВНОГО ТЕКСТА РАБОТЫ.. 4

3. ОФОРМЛЕНИЕ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА.. 6

4. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГОЛОВКОВ И СОДЕРЖАНИЯ РАБОТЫ.. 10

5. НУМЕРАЦИЯ СТРАНИЦ.. 18

6. ОФОРМЛЕНИЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ.. 20

7. ОФОРМЛЕНИЕ ТАБЛИЦ И РИСУНКОВ.. 24

7.1 Оформление таблиц. 24

7.2 Оформление рисунков. 28

8. ОФОРМЛЕНИЕ СНОСОК.. 30

9. ОФОРМЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ.. 34

10. ОФОРМЛЕНИЕ СПИСКА ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.. 37

11. ОФОРМЛЕНИЕ ФОРМУЛ.. 41

12. РЕДАКТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЛЁТ РАБОТЫ.. 42

 


 

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ И ВКР

Курсовая работа и выпускная квалификационная (дипломная) работа – далее по тексту ВКР должны иметь структуру, позволяющую полно и глубоко раскрыть выбранную тему.

Курсовые работы и ВКР, выполняемые студентами колледжа, имеют следующцю структуру:

- Титульный лист;

- Содержание;

- Введение;

- Глава 1 (теоретическая часть);

- Глава 2 (практическая часть);

- Заключение;

- Список использованной литературы;

- Приложения.

В структуре основной части работы должны быть выделены главы (Глава 1., Глава 2.), а в их составе параграфы (1.1, 1.2, 1.3,…, 2.1, 2.2 и т.п.)..

Количество глав в работе согласовывается с научным руководителем, но, как правило, в курсовой работе и в дипломной работе (ВКР) студентов всех специальностей нашего колледжа 2 главы.


ОФОРМЛЕНИЕ ОСНОВНОГО ТЕКСТА РАБОТЫ

Текст работы оформляется только на компьютере, на листах формата - А4 (на одной стороне листа), шрифтом - 14 Тimes New Roman.

Перед началом работы с тестом следует сделать включить режим отображения непечатаемого знака.

Чтобы включить эту функцию необходимо на панели инструментов программы Word на вкладке «Главная» нажать на инструмент (иконку) указанный на картинке. После чего сразу появятся точки между словами, знаки абзаца и прочие символы в тексте, которые ранее не отображались.

офис 2003 офис 2007

Режим отображения данных знаков необходим для удобства более правильного форматирования текста, что невозможно без отображения непечатаемых символов

Если текст работы содержит фрагменты, скопированные из разных источников, то необходимо очистить формат этих фрагментов.

офис 2003 офис 2007

Настройки для текста выполняются перед набором текста или после выделения всего текста.

При написании текста работы не допускается применять курсив и жирное выделение текста, кроме заголовков 1-го и 2-го уровней, которые оформляются с жирным выделением текста.

Интервал междустрочный - 1,5.

Абзацный отступ должен быть равен 1,25см.

Поля: левое - 30 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20 мм, нижнее -20 мм. (см. рисунок). Настройка параметров страницы в любом офисе: на синей части линейки 2 щелчка левой клавишей мыши и далее настраиваем согласно значений полей.

В работе допускаются общепринятые сокращения слов там, где речь идет об официальной аббревиатуре, например, Российская Федерация (РФ) и т.п.

При написании текста работы не допускается применять обороты разговорной речи, произвольные словообразования, профессионализмы (например, авизовка, раздатка, платежка и т.д.), а также математические знаки без цифр, например: £ (меньше или равно), ³ (больше или равно), ¹ (не равно), № (номер), % (процент).


Date: 2016-05-17; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию