Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привнесите здоровье в свою жизнь





Чтобы ваш дом стал прибежищем превосходного здоровья, вам нужно поработать в двух областях. Первая область касается изменения непосредственного физического состояния. Замерьте электромагнитные поля в своем доме и очистите их, насколько это возможно. Держитесь подальше от застойных мест. Не пожалейте денег на систему очистки воздуха, пейте очищенную воду или купите систему очищения воды (см. гл. 5). Проверьте нет ли каких-либо аллергенов у вас в доме, таких как клеевое покрытие, асбест, излучаемый кирпичами газ радон (только некоторые из них), и вложите деньги в устранение аллергенов.

Другой способ создания прибежища для здоровья — это создание обстановки со здоровыми вибрациями. Расставьте везде цветы. (Убедитесь, что они не вредны, вредное для здоровья растение не подходит для очага здоровья.) Покрасьте стены яркими чистыми красками, а не грязноватых или серых оттенков. (Ясные чистые тона намного полезней мрачных.) Развесьте картины и фотографии, где изображены люди отменного здоровья или жизнерадостные люди. (Другими словами, никаких лондонских улиц с зимним моросящим дождем; лучше повесьте фотоснимок горного луга, усеянного цветами ярким солнечным днем.) Сделайте генеральную уборку дома и полностью очистите энергию в нем. Затем слегка подчищайте энергию своего дома, по крайней мере раз в неделю. Чем больше здоровья и жизнерадостности исходит из вашего дома, тем легче вам оставаться в нем здоровым и крепким.

Будьте духовнее

Найдите фотографии или картины необыкновенных духовных учителей или людей, идущих по духовному пути, которыми вы восхищаетесь. Поставьте эти фотографии там, откуда они будут воздействовать на ваше подсознание. Если вы поместите фотографию своего духовного учителя у кровати, то перед сном ваш взгляд будет падать на нее и первое, что вы увидите, проснувшись, будет эта фотография. Это неплохая идея. Не всем по душе сама мысль о гуру, в таком случае можно поместить изображение всего, что создал Бог, например, картину леса или горы. Другим хорошим способом создания более духовной обители будет размещение по всему дому аффирмаций или высказываний. Найдите цитату, отвечающую вашим духовным устремлениям, и пусть вам кто-нибудь напишет ее красивым почерком. Поместите это в рамочку и повесьте там, откуда она постоянно будет воздействовать на ваше подсознание. Лучшие места для развешивания изречений или вдохновенных слов — это ванная и комнаты.

Еще один способ создания духовной обители в доме — это сооружение домашнего алтаря. Каков будет алтарь, решайте сами, но по сути своей алтарь — это маленький храм с определенными предметами, символизирующими вашу связь с Духовной сущностью, а также предметами, напоминающими вам, зачем вы здесь на этой земле. Конечно, не у всех есть помещение для отдельной медитационной комнаты и алтаря, но маленький алтарь можно создать даже в крошечной квартирке — на столе, на полке или в том месте, которое вы считаете почетным. Моя теперешняя комната для медитаций с алтарем — это переделанный буфет. До этого, когда мы жили в очень маленьком доме, я помещала свой алтарь под декоративным столом. Я сделала для него покрывало, скрывающее стол идоходящее до пола, это создало удивительное интимное место для духовного уединения.

Ваш алтарь должен стать духовным центром дома. Энергия, создаваемая алтарем, распространяется на весь дом. Если у вас есть гуру или другие духовные учителя, вы можете поставить их фотографии на свой алтарь, в качестве напоминания о тех качествах, которые им свойственны и которые вы хотите выработать у себя лично. Если вы ощущаете духовную связь с природой, то можете поместить на алтарь предметы из природного материала. Хорошо бы иметь какой-то один центральным предмет на алтаре. Это может быть и символ (такой, как звезда Давида), или фото (какого-либо уголка природы или того, кто помогает вам соединяться со своим духовным источником). Важно все время энергетически подпитывать алтарь, прибирать и вытирать пыль, так как он выполняет такую важную функцию в вашем доме.

Будьте красивее

Чтобы чувствовать себя более красивым, создайте красоту вокруг себя. Не спешите, постойте и подумайте, что для вас является прекрасным. Для одного — это ваза с алыми розами, а для другого — это солнечный свет, струящийся сквозь окна со слегка колышущимися по обеим сторонам занавесками. Купите себе исключительно красивую простынь на кровать и каждый раз, ложась спать, почувствуйте, как вас обволакивает покой, исходящий от этой красивой простыни. Создайте пространство, которое, по вашим представлениям, отвечает понятию «красивое».

Чем больше вы видите и ощущаете красоты вокруг себя, тем красивее вы становитесь сами. Где бы вы ни были, даже если вы вне своего дома, впитывайте, вглядывайтесь, ощущайте, чувствуйте, слушайте прекрасное, окружающее вас. Задействуйте все ваши органы чувств. Даже если вы в многолюдном загазованном городе, где бы вы ни находились, где-нибудь всегда найдется кусочек прекрасного. Может быть, маленькое изумительное растение пробилось на свет из-под асфальта или маленькое облачко проплывает между высокими зданиями. Впитывайте прекрасное, где бы вы ни находились, и вы сами станете красивее.

Date: 2016-05-13; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию