Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хозяйственной деятельности ТСН «Купеческий Двор» за 2015 год

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ

«КУПЕЧЕСКИЙ ДВОР»

Г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, офис №414

ИНН 6164004950 КПП 616401001 ОГРН 1146196111445

Тел. (863) 268-90-99, 268-90-97

ОТЧЕТ

хозяйственной деятельности ТСН «Купеческий Двор» за 2015 год

 

1. Ежедневная работа по сбору денежных средств от собственников нежилых помещений (коммунальные услуги, эксплуатационные услуги).

2. Ежедневная претензионная работа - исковая работа с собственниками нежилых помещений имеющих задолженность по коммунальным и эксплуатационным услугам.

3. В связи с изменением формы управления зданием БЦ «Купеческий Двор» ведется работа по переоформлению всех существующих договоров, в том числе с ресурсоснабжающими организациями.

4. Ведется ежедневная работа по замене электрооборудования (ламп, светильников), замена сантехнического оборудования, замене напольной плитки, контроль и настройка теплового оборудования.

5. Проведена закупка специализированного оборудования (магнитных замков), а так же проведены работы по установке данного оборудования на внутренние двери, выходящие на балкон 10-го, 12-го, 13-го, 14-го этажа правой башни, 13-го этажа левой башни; проведена интеграция данного оборудования в общую систему пожаротушения 10-го, 12-го, 13-го, 14-го этажа правой башни, 13-го этажа левой башни.

6. Проведены работы и подписан договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте на 2015 год.

7. Проведены ремонтные работы (частичная переклейка обоев, покраска стен) в правой башне: на 5-м, 8-м, 9-м, 10-м этажах; в левой башне: на 5-м, 7-м, 8-м, 9-м этажах; на 2-м, 3-м, 4-м этажах здания.

8. Проведена работа по подготовке документов для проведения собрания членов НП «Купеческий Двор», проведение собрания членов НП «Купеческий Двор» 16.01.2015г.

9. Проведена работа по подготовке документов для проведения собрания членов ТСН «Купеческий Двор», проведение собрания членов ТСН «Купеческий Двор» 23.01.2015г.

10. Проведена работа по подготовке документов для проведения заседания Правления ТСН «Купеческий Двор», проведение заседания Правления ТСН «Купеческий Двор» 26.01.2015г.

11. Проводятся мероприятия по борьбе с курением в здании БЦ «Купеческий Двор» (составление Актов нарушения).

12. Произведена работа по замене в светильниках габаритных огней, расположенных на крыше по периметру здания, на шпиле здания (работа альпинистов).

13. Осуществлен ремонт узла-байпаса на рамке холодного водоснабжения.

14. Выполнен ремонт ведущего блока системы управления приточными установками П-16, П-17, П-18, (8-й, 14-й, 11-й этаж левой башни).

15. Санузлы дооснащены крышками для унитазов.

16. Проведена профилактика электроподстанции, проведены ремонтные работы (замена реле).

17. Добавлены уличные урны в местах для курения.

18. Подписаны соглашения о погашении задолженности с собственниками: Науменко Т.Н., Наливайченко И.В., Березовским А.Б., Лях С.Ф.

19. Заключение договора на работы (1-этап) по устранению протекания переходной галереи, мест примыкания к фасадному остеклению (по 9 вертикальных профилей на каждой башне).

20. Обслуживающей организацией (ООО «Дон-защита») проведено обследование общей пожарной системы здания на предмет исправности и работоспособности, частично проведено испытание систем.

21. Произведена замена компьютерного оборудования (находящееся в диспетчерской БЦ) противопожарной системы здания, произведен перенос существующих баз, обновлено программное обеспечение.

22. Проводится подготовительная работа по заключению договора по замене системы доступа в паркинге.

23. Готовятся документы для дальнейшей подачи в суд на следующих собственников: Хасанова Г.А. (36400 руб.), ООО ПК «Инвестор 98» (101000 руб.).

24. ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ по устранению протекания переходной галереи, мест примыкания к фасадному остеклению (по 9 вертикальным стойкам на каждой башне).

25. ЗАВЕРШЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ по устранению протекания примыкания к фасадному остеклению (по 2 вертикальные стойки на каждой башне).

26. Обслуживающей организацией (ООО «Дон-защита») проведено обследование системы газового пожаротушения в помещении МИнБ (составлен Акт технического освидетельствования, дефектная ведомость).

27. ПРОВОДЯТСЯ МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ по замене системы доступа в паркинг (-1, -2 уровень).

28. ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР на расконсервацию чиллеров, а так же на проведение пуско- наладочных работ.

29. ПРОИЗВЕДЕНЫ РАБОТЫ по озеленению прилегающей территории здания (высадка цветов).

30. УСТАНОВЛЕНА дополнительная велопарковка.

31. Произведена смена охранного агентства, ЗАКЛЮЧЕН договор аренды с охранным агентством «КОМПАНИЯ ТРИатон».

32. В связи с возобновлением контрольных отбор проб сточных вод, отводимых в системы канализации со стороны АО «Ростовводоканал», ПРОИЗВОДЯТСЯ анализы независимой лаборатории.

33. ПРОВЕДЕН КОМПЛЕКС мероприятий по проведению санитарно-технических работ по прочистки стояка ливневой канализации со стороны ул. Серафимовича (летняя площадка 8-го этаж).

34. В связи с аварийной ситуацией (затопление офиса 609), ПРОВЕДЕНЫ РАБОТЫ по герметизации существующих трещин на фасаде здания.

35. Ежедневно ПРОВОДЯТСЯ мероприятия по борьбе с курением¸ а так же с вандализмом общего имущества в здании БЦ «Купеческий Двор» (обходы, осмотры, составление Актов нарушения).

36. Обслуживающей организацией (ООО «Дон-защита») проведены комплексные испытания (техническое освидетельствование) противопожарной защиты в здании БЦ «Купеческий Двор».

37. ЗАВЕРШЕНЫ работы по замене системы доступа в паркинг (-1, -2 уровень).

38. ПРОВЕДЕНЫ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ (частичная переклейка обоев, покраска стен) на 10-м, 14-м, 12-м этажах правой башни).

39. Устранена аварийная ситуация в МИнБ, связанная с засором канализации.

40. ПРОВЕДЕНЫ работы по расконсервации чиллеров, а так же на проведение пуско- наладочных работ. Произведен запуск системы кондиционирования и охлаждения здания в летний период.

41. Произведена установка двух алюминиевых дверей (выход на балкон) на 12 этаже правой башни, 15-й этаж левой башни.

42. Заключен договор на частичный ремонт фасада здания.

43. ВЫПОЛНЕНЫ работы по замене муфтового регулятора давления (ДУ 50) на трубопроводе горячего водоснабжения здания.

44. В связи с выходом из строя, произведен ремонт преобразователя приточной вентиляции П-17.

45. Произведен заказ стеклопакетов (в связи с существующими трещинами) для замены в МОП.

46. Произведены мероприятия, связанные с прочисткой жировых отложений на внутренних стенах канализационной трубы здания (диаметр 100 мм.)

47. Произведена замена реле протоков на существующих чиллерах (4 шт.).

48. В связи с проведенной исковой работой, произведено взыскание:

- денежных средств в размере 97818,91 рублей с собственника нежилого помещения Курбанова М.А. (задолженность по ТО, КУ за 2011 год);

- денежных средств в размере 170837,55 рублей с собственника нежилых помещений ООО СК «Плеяда».

49. Ведется работа в здании по замене дверных петель, с целью восстановления геометрии дверей.

50. В связи с заменой системы доступа в паркинг, ведутся пуско-наладочные работы.

51. В связи со сменой системы доступа в паркинг, производится оформление и занесение в базу данных сведений о пользователе, выдача брелков на автомобильные лифты собственникам парковочных мест.

52. Проведены ремонтные работы (частичная переклейка обоев, покраска стен) на 13-м этаже правой башни, 12-м, 11-м этажах левой башни).

53. Произведены мероприятия, связанные с прочисткой труб здания (диаметр 150 мм.)

54. Проведены ремонтные работы (покраска стен) в лифтовых холлах правой башни (13 этажей).

55. В период с 01.06.2015 год по 15.06.2015 год проведена акция ВЕЛОМАРАФОН «КУПЕЧЕСКИЙ». Всем участникам акции вручены карты Ресторана быстрого обслуживания «ИРИС» с 20% скидкой.

56. Проведена диагностика на герметичность теплообменника чиллера №2, контур №2 (левая башня). По заключению специализированной организации – необходимость в замене теплообменника отсутствует.

57. Завершены работы по частичному ремонту фасада здания.

58. Ведутся работы по пуско-наладке чиллера №3, контур №2 (правая башня).

59. Подготовка к проведению, проведение общего собрания собственников нежилых помещений Бизнес-Центра «Купеческий Двор» в форме заочного голосования (повестка дня: «Выкуп земельного участка»), оформление необходимой документации.

60. Подготовка к проведению, проведение, общего собрания членов НП «Купеческий Двор» (повестка дня: «Продление полномочий Президента НП «Купечески Двор»), оформление необходимой документации.

61. Подготовка к проведению, проведение заседания Правления ТСН «Купеческий Двор» (повестка дня: «Продление полномочий управляющего, согласования формы договора об оказании услуг по содержанию имущества»), оформление необходимой документации.

62. Ведется работа по ремонту фасада здания (укладка керамогранита, малярные работы).

63. Заключен договор, ведутся работы по мытью остекления здания БЦ «Купеческий Двор».

64. В связи с заменой системы доступа в паркинг, ведутся наладочные работы.

65. ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ по установке дверей выходящие на балкон, так же произведена интеграция всех установленных дверей в общую противопожарную систему.

66. Произведена замена стеклопакетов в коридорах 9-го этажа левой башни, 11-го этажа правой башни.

67. Произведены работы по прочистке канализационного колодца, канализационной трубы диам. 100 мм., промывка участка вдоль ул. Социалистическая.

68. Заключен договор на ремонтные работы стеклянного фасада здания 2-й этап (350 п.м.) на предмет устранения причин протекания, ведутся работы.

69. ЗАВЕРШЕНЫ малярные работы по зданию: этажи, лифтовые холлы (частичная переклейка рогожки, покраска).

70. Ведутся работы по пуско-наладке чиллера №3, контур №2 (правая башня).

71. Произведена работа по озеленению прилегающей территории (посадка цветов в клумбы).

72. Приобретена спецодежда для сотрудников: рубашки – для сотрудников контрольно-пропускной службы, комплекты (брюки, рубашки, куртки) – для сантехников, теплотехников, электриков.

73. Консультация собственников нежилых помещений на предмет оформления договора аренды земли.

74. Произведены ремонтные работы стеклянного фасада здания на предмет устранения причин протекания:

75. - 2-й этап (330 п.м.);

76. - 3-й этап (564 п.м.)

77. Проводятся работы по мытью здания, поэтапная приемка работ.

78. Произведены работы по ремонту фасада здания вдоль ул. Социалистическая, торец здания (с восточной стороны):

79. - малярные работы (стены, колонны);

80. - укладка керамогранита по низу стен здания, вдоль ул. Социалистическая, торец здания (с восточной стороны).

81. ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ по пуско-наладке чиллера №3, контур №2 (правая башня).

82. В связи с тем, что АО «Ростовводоканал» возобновил регулярное взятие отбор проб сточных ввод, на предмет превышения норм ДК загрязняющих веществ в горколлектор, ведется активная переписка со службами АО «Ростовводоканал».

83. Заключен договор, а так же произведены работы по установке дополнительного оборудования, предназначенного для защиты предотвращения аварийных ситуаций при работе чиллера №3, контура №2.

84. ПРОИЗВЕДЕНЫ ремонтные работы стеклянного фасада здания на предмет устранения причин протекания:

- 3-й этап (564 п.м.);

- 4-й этап (400 п.м.);

-5-й этап (400 п.м.);

- 6-й этап (120 п.м.);

- 7-й этап (850 п.м.).

85. Проводятся работы по мытью здания, поэтапная приемка работ.

86. Произведены работы по ремонту фасада здания торец здания (с западной стороны):

- малярные работы (стены);

87. Проводятся работы по вводу в эксплуатацию чиллера №2, контур №2 (левая башня).

88. В связи с тем, что АО «Ростовводоканал» возобновил регулярное взятие отбор проб сточных ввод, на предмет превышения норм ДК загрязняющих веществ в горколлектор, проведен анализ питьевой воды поставляемой в здание АО «Ростовводоканалом».

89. Осуществлено обучение Управляющего ТСН «Купеческий Двор» Цимах Д.А. по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов».

90. Осуществлено обучение по программе «Подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок» техников –сервисантов (2 человека).

91. Осуществлено обучение по повторной проверке знаний лифтера (1 человек).

92. Произведена поверка тепловых приборов учета, манометров, расходомеры, водосчетчики, датчики давления, термометры сопротивления.

93. Проведены работы по благоустройству прилегающей территории (высадка осенних цветов).

94. Консультация собственников нежилых помещений на предмет оформления договора аренды земли (сбор документов).

95. Работа по заключению договоров аренды общего имущества собственников (стенды, промоакции, видеоролики).

96. Произведены ремонтные работы стеклянного фасада здания на предмет устранения причин протекания:

- 8-й этап (860,3 п.м.);

97. Производятся работы по ремонту фасада здания (малярные работы) со стороны ул. Серафимовича (заезды в паркинг);

98. ПРОИЗВЕДЕНЫ работы по консервации чиллеров на зимний период (4 штуки).

99. ПРОИЗВЕДЕНА поверка приборов учета в тепловом узле здания, специалистами тепловой инспекции произведен контроль тепловых приборов расположенных в тепловой узле здания, на предмет соответствия существующей технической документации.

100. Получен допуск здания к отопительному сезону.

101. ЗАВЕРШЕНЫ работы по укладке керамогранита со стороны ул. Серафимовича.

102. Приобретены рекламные лайтбоксы, расположенные в холле, в лифтовых холлах здания в количестве 3-х штук (сдача в аренду рекламных мест).

103. Произведены работы по ремонту узла – байпаса на рамке холодного водоснабжения расположенного на -1 уровне.

104. Заключен договор на оказание услуг (подготовка технической документации) по снижению кадастровой стоимости земельного участка, ведутся работы.

105. В связи с выходом из строя пассажирского лифта №1, заключен договор на поставку лифтового оборудования (частотный преобразователь) с ООО «ОТИС Лифт.

106. Проводится тендер специализированных организаций, связанных с работами по восстановлению фонтана, расположенного в холле здания.

107. Проведены работы по регулировке автоматических входных дверей здания.

108. ПРОИЗВЕДЕНА замена замена стеклопакетов в офисах 1005, 602.

109. Произведены работы по гидроизоляции стенового покрытия, примыкания оконных рам к стеновым поверхностям, с целью предотвращения попадания осадков во внутрь нежилых помещений.

110. Произведены ремонтные работы стеклянного фасада здания на предмет устранения причин протекания: - 9-й этап, 10-й этап (402,6 п.м.);

111. ПРОИЗВЕДЕНЫ работы по ремонту фасада здания (малярные работы) со стороны ул. Серафимовича (заезды в паркинг);

112. ПРОИЗВЕДЕНА поставка лифтового оборудования (частотного преобразователя, договор с ООО «ОТИС Лифт).

113. ВЫПОЛНЕНЫ работы по восстановлению вышедшего из строя частотного преобразователя (резервное оборудование).

114. ПРОИЗВЕДЕНА замена 4-х видеокамер на въезд-выезд в паркинг.

115. ПРОВЕДЕНА работа по обследованию существующей подсветки фасада здания (существующие светильники подлежат замене на светодиодные, менее энергоемкие, так же часть существующих светильников по причине не герметичности вышли из строя).

116. ЗАКЛЮЧЕН договор с ООО «Бизнес Решения» на предмет снижения кадастровой стоимости земельного участка до 30 000 000 руб.

117. В рамках заключенного договора на техническое обслуживание противопожарной системы здания, силами ООО «Дон-Защита» была произведена частичная замена оборудования (пульт контроля и управления ПКУ С-2000, извещатели дымовые), оборудование приобретало ТСН «Купеческий Двор».

118. Проведены мероприятия (установка елки и ее украшение) по подготовке холла здания к Новогодним праздникам.

119. Дополнительно ПРИОБРЕТЕН рекламные лайтбокс, расположенный в холле (вход в правый лифтовой холл) (сдача в аренду рекламного места).

120. Произведены работы по устранению неисправности (остановка автомобильного лифта при въезде с ул. Социалистическая крупногабаритных автомобилей, спуск силами лифтера, в ручную) в работе автомобильного лифта №5.

121. Заключен договор с ООО «РостСтройФасад» на работу по изготовлению и монтажу уличного тамбура.

122. Заключен договор, произведены работы по оценке на 2016 года соответствия лифтов в период эксплуатации требованиям Технического регламента (ООО «НИЦЭЛ»).

123. В связи с выходом из строя оборудования, а так же в связи с возможностью его восстановления, закуплен и заменен вентилятор для вытяжной вентиляции санузлов левой башни.

124. В рамках заключенного договора с ООО «Бизнес Решения» на предмет снижения кадастровой стоимости земельного участка до 30 000 000 руб. подготовлен и передан 29.12.2015 года в суд иск.

125. В связи с установкой уличного тамбура, произведены работы по переносу видеокамеры при входе в здание.

126. В рамках заключенного договора на техническое обслуживание противопожарной системы здания, силами ООО «Дон-Защита» была произведена замена оборудования (6 аккумуляторов в систему звукового оповещения здания, дымовой датчик в офис 209-1).

127. Проведены дезинсекционные работы в санузлах здания.

 

 

 

Управляющий


<== предыдущая | следующая ==>
 | Технические характеристики стенда

Date: 2016-05-17; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию