Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие, особенности и применение повседневного макияжа





«Nature Look»– это макияж, предполагающего иллюзию полного отсутствия косметики на лице, то есть "обман без обмана".

Особенность этого макияжа, что он хорош для обычного появления "на людях" (работа, поход по магазинам, прогулки и т.д.) и не должен выглядеть вызывающим.

Цветовая гамма повседневного макияжа.

Цвета средств декоративной косметики приглушенные, бледные, светлые. Ни тени, ни румяна, ни помада не должны выглядеть "гримом".

Выбор косметических средств и декоративной косметики.

Для выполнения натурального макияжа необходимо подбирать определенные косметические средства. Косметика для макияжа должна быть на минеральной основе, так как она не забивает поры, не скатывается, не осыпается, имеет легкую и стойкую текстуру. Например: для сухой кожи выбираем средство с увлажняющими и защитными компонентами. Тональный крем здесь будет лучше, чем пудра. Средство для жирной и проблемной кожи должно бережно матировать и успокаивать, не пересушивая кожу. Как правило, пудра для этих целей будет предпочтительнее тонального крема. А также в средства должны присутствовать солнцезащитные фильтры. Цвет тона должен обязательно совпадать с природным оттенком кожи, так как при ярком натуральном освещении видны малейшие несоответствия цвета.

 


Тема 21.Конкурсный подиумный детский макияж.

Понятие, особенности и применение повседневного макияжа.

Цветовая гамма повседневного макияжа.

Выбор косметических средств и декоративной косметики.


Тема22. Креативный макияж для молодежи.

Понятие, особенности и применение повседневного макияжа.

Цветовая гамма повседневного макияжа.

Выбор косметических средств и декоративной косметики.


Тема23. Креативный макияж в готическом стиле.

Date: 2016-05-17; view: 626; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию