Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветовая гамма вечернего макияжа в зависимости от назначения





Цвета теней и контуров лучше выбирать контрастные, так как они смотрятся ярче и наряднее. Обязательно нужно учитывать освещение, так как при ярком электрическом свете цвет кожи выглядит светлее, а при приглушенном - темнее. Грамотно подобрать цветовую палитру для макияжа помогает определение назначения макияжа.

Выбор косметических средств и декоративной косметики.

Для вечера нужны более плотные структуры тона и корректирующих средств.

Вечерний макияж может быть разнообразным, со смелыми решениями, но главное - не переборщить, в противном случае он получится вульгарным. Всегда эффектно выглядят варианты с одним акцентом в верхней или нижней части лица.

 

Технология нанесения вечернего макияжа в зависимости от назначения:

II Этапы нанесения макияжа

1) Демакияж

2) Нанесение базы по типу кожи и назначению (если нет базы, то можно использовать дневной крем).

3) Коррекция при помощи корректирующих средств (точечное нанесение).

4) Нанесение тональной основы по типу тона кожи (смешать тональное средство с перламутровой базой в любой пропорции и нанести на все лицо, кроме области глаз).

5) Повторить точечную коррекцию кожи (Нанести светлый (слоновая кость или розовый) консилер на область век и под нижними ресницами)

6) Нанесение пудры под оттенок кожи.

7) При необходимости нанесение рисунка (в зависимости от образа модели)

8) Придание формы бровям (если нужно проработать форму бровей карандашом или тенями в соответствии с цветом волос).

9) Оформление глаз (если они не входят в рисунок). Подходят любые техники в зависимости от образа.

10) Нанесение румян.

11)Оформление губ (карандашная форма, заполнение цветом)

 


Тема 8. Вечерний макияж в зависимости от возрастной группы клиентов.

Date: 2016-05-17; view: 605; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию