Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор косметических средств и декоративной косметики





Желательно, чтобы используемый тональный крем был на водной основе. Он ложится на кожу тонким и невидимым слоем, увлажняет кожу. Если позволяет цвет кожи, возможно, использовать тональные средства розовых оттенков - они придают коже здоровый и естественный вид. Пудру стоит выбрать прозрачную - с ней цвет лица станет гладким и более ровным.

 

Технология нанесения делового макияжа:

II Этапы нанесения макияжа

1) Демакияж

2) Нанесение базы по типу кожи и назначению (если нет базы, то можно использовать дневной крем).

3) Коррекция при помощи корректирующих средств (точечное нанесение).

4) Нанесение тональной основы по типу тона кожи.

5) При необходимости можно повторить точечную коррекцию кожи (коррекция вокруг глаз консилером)

6) Нанесение пудры под оттенок кожи.

7) Придание формы бровям. Брови должны быть четкой формы, лучше использовать технику нанесения тенями. Цвет бровей в бежево-коричневой гамме без красноты и желтизны. Если брови с пробелами или непонятной формы, то использовать твердый карандаш для нанесения штрихов (подобных волоскам), а сверху закрепить чуть светлее оттенком сухих теней.

8) Оформление глаз. На верхнее веко нанести тень-основу матовых или шелковистых структур, по контуру глаза карандашом провести линию и растушевать ее тенями темного цвета, также обозначить контур глаза под нижними ресницами по классической схеме коррекции глаз. На внешний уголок нанести тень-контур темного цвета и растушевать по контуру складки века, чуть выходя за нее, а также на 1/3 подвижного века к центру глаза. В центре положить светлые тени с блеском, освежить внутренний уголок глаза и нижнее веко по слизистой. Нанести водостойкую тушь с акцентом на внешний уголок глаза. Для делового макияжа лучше использовать натуральную гамму теней, подводок, туши.

9) Нанесение сухих румян.

10)Оформление губ (карандашная форма, заполнение насыщенным цветом)

 


Тема5. Деловой макияж с акцентом на глаза.

Date: 2016-05-17; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию