Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветовая гамма дневного макияжа





При его создании можно использовать пастельную, натуральную, теплую цветовую гамму. Очень удачными оттенками для дневного макияжа считаются: слоновая кость, бежевый, золотистый, песочный, белый, розовый, персиковый, голубой, серый. Цвета декоративной косметики для дня должны хорошо сочетаться с солнечным и электрическим светом одновременно.

Выбор косметических средств и декоративной косметики.

Для выполнения дневного макияжа необходимо подбирать определенные косметические средства. Например: для сухой кожи выбираем средство с увлажняющими и защитными компонентами. Тональный крем здесь будет лучше, чем пудра. Средство для жирной и проблемной кожи должно бережно матировать и успокаивать, не пересушивая кожу. Как правило, пудра для этих целей будет предпочтительнее тонального крема. А также в средства должны присутствовать солнцезащитные фильтры. Цвет тона должен обязательно совпадать с природным оттенком кожи, так как при ярком натуральном освещении видны малейшие несоответствия цвета.


Тема 4. Деловой макияж с акцентом на губы.

Понятие, особенности и применение делового макияжа.

Деловой макияж – это важнейший атрибут образа современной активной женщины, здесь нет места обильным блесткам, ярким, кричащим оттенкам теней.

Особенность макияжа в том, что бы он был устойчивым, аккуратным, неброским, но подчеркнутым и гармонирующим с прической и одеждой и не отвлекал деловую женщину от работы.

Деловой макияж подразумевает и безупречную кожу. Появившуюся неровность или красную точку можно замаскировать, если поставить тональным кремом точку в самом центре покрасневшего участка кожи, а после этого припудрить его рассыпчатой пудрой.

Date: 2016-05-17; view: 663; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию