Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При неявке спортсмена на татами, после объявления его фамилии в течение 60 секунд спортсмену засчитывается поражение





6.3. К участию в соревнованиях допускаются команды:

· любых организаций каратэ, готовые проводить показательные поединки по правилам нокдаун каратэ, т.е. без ограничения контакта.

Каждый участник, допущенный к соревнованиям, должен иметь:

· белое доги и пояс, соответствующий квалификации спортсмена-участника;

· все участники соревнований по кумитэ должны иметь средства индивидуальной защиты, жилеты будут предоставлены СК Созвездие в день проведения турнира.

 

Состав участников.

К соревнованиям допускаются участники, достигшие заявленного возраста на день проведения соревнований.

 

6.5. Численный состав команды:

· официальный представитель команды (руководитель или тренер);

· спортсмены

· врач команды (если таковой имеется)

· судьи

 

6.6. Страхование:

Каждый участник соревнований обязан предоставить оригинал договора о страховании от несчастного случая, действительный на дни проведения турнира.

 

6.7. Секунданты:

Количество секундантов, которые могут сопровождать участника при выходе на соревновательную площадку — не более 1 человека.

 

 

МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

 

Оригинал заявки вместе с документами, подтверждающими сведения, содержащиеся в заявке, предоставляется официальным представителем команды в мандатную комиссию.

Заявки принимаются только в печатном виде, заверенные подписью врача физкультурного диспансера с печатью, заверяющей допуск каждого спортсмена. Справка физ. диспансера действительна в течение 10 дней с момента выдачи.

Максимальное количество спортсменов, заявленных команд – не ограничено.

 

Предварительные заявки принимаются до 28 марта 2016 г:

 

 

Заявки принимаются только в электронном виде на бланке прилагаемой «Заявки». Заявка считается принятой, только после получения подтверждения. Приложение №1

 

1. по электронной почте: [email protected], [email protected] Панова Анастасия Викторовна

2. тел.: 8 981 803 44 56 Панова А.В.

 

Date: 2016-05-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию