Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пользоваться трещотками





Сначала благословите трещотку. Пожертвуйте немного кукурузной муки или табака четырем сторонам света и Великому Духу. Для этого возьмите маленькую чашку, наполненную кукурузой или табаком, и другую, чтобы потом положить в нее жертву. Если вы используете кукурузу, возьмите щепотку тремя пальцами. Поднесите ее близко ко рту и слегка подуйте на нее. Потом держите ее в восточном направлении, испрашивая благословения у Духа Востока. Затем положите благословленную кукурузу в чашу для жертвоприношений. Проделайте это для всех четырех сторон света и закончите тем, что возьмите щепотку кукурузы, подуйте на нее и держите напротив грудной клетки, испрашивая благословения Великого Духа. Затем возьмите трещотку и погремите ей во всех направлениях и рядом с собой. Положите кукурузу в центр комнаты в качестве дара духам, откликнувшимся на ваше приглашение. (Смотри 16 главу, если нужна добавочная информация.)

Когда вы будете извлекать звуки трещоткой, освободите кисть и держите трещотку расслабленной рукой. Я советую использовать ритм приблизительно 200 ударов в минуту, это очень быстрый ритм. Чтобы освободить заблокированную энергию, держите трещотку на уровне глаз и делайте быстрые, резкие, похожие на удары дятла, движения. Продолжайте до тех пор, пока место не очистится. Ваша рука должна двигаться достаточно быстро, так, чтобы вы не могли уследить за пальцами. Если вы хотите опечатать комнату после того, как вы закончили очищение, подойдите к двери (или дверям), которые открываются в комнату. Стойте за дверью комнаты, которая только что была очищена, и делайте дятлоподобные движения, опуская трещотку вниз по двери, как будто вы застегиваете ее.

ПАЛОЧКИ

Звучащие палочки, которыми бьют друг по другу, можно найти по всему миру, в разных культурах, хотя, может быть, они более ассоциируются с аборигенами Австралии. Их можно использовать так же, как барабаны и трещотки. Ударные палочки — это две палочки, от 18 до 27 см в длину и около 2 см в диаметре. Когда вы ударяете ими друг по другу, они производят прекрасный резкий звук. Каждая часть палочки имеет разный звук и разную энергию. Мне нравится работать с такими палочками, так как они призывают духов деревьев принять участие в вашей очищающей пространство работе. (Информация о деревьях помещена в 7 главе.) Вы можете направлять энергию при помощи палочек. Если вы обнаружили застоявшуюся энергию в доме, ударьте одной палочкой вниз по другой. После последнего удара укажите палочкой направление, в котором должна двигаться энергия.

ХЛОПКИ

Хлопки разгоняют энергию. Вспомните, как вы присутствовали на грандиозном представлении. Помните аплодисменты? Часто именно в этот момент энергия представления начинает рассеиваться. Говорят, что в Древнем Китае в конце артистического представления люди никогда не хлопали, потому что знали, что хлопки рассеивают энергию, созданную в течение представления. Поэтому зрители покидали представление в молчании, чтобы унести энергию представления с собой.

Я использую хлопки для очищения комнаты, если у меня под рукой нет других инструментов, кроме моих собственных рук. Это очень эффективный метод. Когда вы начинаете «прохлопывать комнату», сделайте несколько хлопков в углу, с которого начинаете. Убедитесь, что ваше тело расслаблено, ноги немного вытянуты вперед и колени согнуты. Используйте короткие хлопки, чтобы диагностировать энергию, и более громкие, ясные хлопки, чтобы очистить энергию. Хлопки должны звучать чисто, звонко и ясно. Если хлопки звучат глухо и мягко, это обычно означает, что энергия там застоявшаяся. Чтобы рассеять застоявшуюся энергию, хлопайте по направлению от пола до потолка, разъединяя руки после каждого хлопка. Вы поднимаете энергию комнаты, когда начинаете хлопать ближе к потолку.

Продолжайте ходить по комнате, издавая мелкие хлопки, пока не дойдете до другого угла или места в комнате, где энергия заблокирована. Если какие-нибудь предметы в комнате стоят не на том месте, вы можете обнаружить, что хлопки там звучат приглушенно. Это не обязательно означает, что предмет обладает отрицательной энергией. Просто он стоит не на своем месте. Попробуйте его переставить и похлопайте рядом с ним опять. Вы можете обнаружить, что энергия очистилась.

Date: 2016-05-13; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию