Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гардероб женщины смягченного типа





Общий вид: гармоничный и мягкий Волосы: средне-русые, средне- или "мышино"- каштановые, пепельно-белокурые Глаза: голубовато-зеленые, карие, серовато-голубые Оттенок кожи: цвета слоновой кости, розовато-бежевый или светло-бежевый, светло-оливковый Известные женщины смягченного типа: Хиллари Клинтон, Джоанна Ламлей, Аманда Декаденет, Джерри Холл, британская принцесса Анна, Синди Кроуфорд (справа)

 

Принципы создания гардероба

Женщины смягченного типа обычно ни темные, ни светлые, а где-то между ними. В ярких цветах они выглядят кричаще, но это не значит, что в выборе цветов они ограничены.

Если это описание соответствует вашей внешности, цвета ваши должны быть сдержанными и гармоничными. Более изысканно вы будете выглядеть в одежде монохроматических цветов, то есть в светлых и темных оттенках одного цвета. Можете попробовать комбинировать цвет слоновой кости, темно-серый, оловянный и бронзовый. Что-то такое строгое, как черный и белый, может подавить ваши мягкие, нежные природные краски.

 

Макияж

Вам нужен макияж, который оживил бы вас, но, экспериментируя с резкими цветами, вы можете произвести впечатление "размалеванной". Ваш макияж должен быть нежным и гармоничным по тону. Не слишком темным, ни слишком светлым — вам достаточно помады и теней для век. Для каждо­дневного макияжа более всего подойдут вам терракотовые (если у вас теплый оттенок кожи) или сливово-розовые (если у вас холодный оттенок кожи) помада и румяна.

Отдавайте предпочтение нейтральным теням для век перед пестрыми, чтобы акцентировать естественный цвет ваших глаз. Попробуйте тени неж­ного цвета какао, серые или сланцево-голубые в сочетании с нежным, почти бесцветным осветлителем, например, цвета бледного арбуза.

 

Date: 2016-05-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию