Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Канал Духовного мира 5 page





Бог сказал: «принцип во всех дарах полностью тот же самый». Ты открываешь уста, берешь ручку, гитару, берешь кисть, компьютер как я беру, и все, ты начинаешь высвобождать. Откуда? Точно не из мозгов, потому что мозги все испортят. Как всегда. Мы должны научиться с вами все доставать из духовного мира. Как? Верой! Делами! Я хочу ещё и ещё раз вбить этот гвоздь, ещё одну истину, конкретную истину - вы источник, через который Бог движется на этой земле. Ни он, ни она, - ВЫ! И когда ты говоришь: Боже, я хочу... Тебе не нужно искать или бродить в поисках. Просто сядь и дай Богу проговорить в твое сердце и услышать, что тебя зовет. Зовут ли тебя голодные, или зовут тебя бедные, может быть, трибуна тебя зовет, прославление, музыка, пророчество. Просто скажи: «Господь, что я должен делать?» Может сделать приют? Вспомните мать Терезу. У нее с самого начала это было заложено. Она подбирала с мусорки детей! Помогала нищим.

Что ты должен делать? Когда ты находишь свое призвание, оно начинает тебя звать. Некоторые думают, что если это от Бога, это, раз, два, три и без ошибок! А вот здесь дьявол нас с вами всех и обманул. Дьявол сказал, что это легко. А Бог говорит: «нет, потому что он пользуется плотью, а плоть должна втянуться». Плоть должна привыкнуть! Помните такое место: «твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла». (К Евреям 5:14)А это значит: пробовал, пробовал и нашел, и пошло. И то, что мы с вами называем: вот это помазание, вот это сила! - это просто человек, который более и более стал похожим на Христа! И через него, практически, течет один Бог. И мы с вами удивляемся этим людям. А Бог хочет довести всех нас именно до этой позиции. Вы знаете, когда я начал получать эти видения, я просто начал удивляться, насколько все просто. Представьте себе: никаких доктрин, ты все это знаешь, оно все в Библии. Все уже там; настолько все просто и понятно. И Он мне говорит: «то, что ты делаешь, - это дар. То же самое, что молиться на ином наречии, играть; берешь и пошел. Не думай над следующим аккордом. Тренируйся! И потекло». И ты такой в шоке, песню записал и она стала шедевром. Мне иногда очень скорбно. Знаете, почему? Потому что, каждый из вас держит великое откровение. Каждый, вы понимаете это? Я раньше думал, что Бог может поставить другого, но Бог не может поставить другого потому, что откровение единственное, и оно предназначено только для тебя. А для другого - другое. Бог одного другим заменить не может, потому что у него на каждую позицию рожден свой человек со своим талантом и со своей ярко выраженной личностью.

Некоторые люди удивляются: откуда ты все знаешь, откуда ты все понимаешь, откуда ты все это делаешь? Я вам сразу скажу: я ничего не знаю. И мне так больше нравится. Потому что я ничего не готовлю. Некоторые выходят и говорят: следующие пять тем будут о том-то. Я не знаю, сколько будет следующих тем и о чем они будут. Потому что я жду Его слова. Будет - скажу. Не будет, ну попоем подольше.

Слово Божье говорит: «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном». (Матфея 5:19) Нарушит, в другом переводе - испортит. Испортит одну из заповедей, примешает, изуродует, приклеит. Он говорит...тот малейшим наречется... Но, следующее место говорит: «...а кто сотворит...» Вы все творцы и я творец. Что я сейчас делаю? Я сейчас творю вот эти темы. Как? Тем, что я подключен к цистерне, выцеживаю из неё эти откровения и выдаю вам. Я сейчас творю. Прямо вот сейчас творю. Скоро и твое время настанет творить - на музыкальном инструменте, на холсте. Твое время творить, когда ты видишь, слышишь, ощущаешь и так далее. Мы все творцы. «...а кто сотворит...» сотворит Церковь. «...и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном».

Кто сотворит, тот станет источником, творцом. Ты начнешь давать, Бог будет двигаться и все на этой земле будет меняться. Бог говорит: тот наречется ВЕЛИКИМ на этой земле. Ты должен стать каналом Бога на этой земле.

«Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва». (Иакова 2:26) Вы понимаете, насколько это серьезно? Тело без духа не может существовать, точно так же и вера без дел мертва.

Ровно настолько, насколько ты дашь Богу пользоваться тобой, и откроешься, перешагнув через страх, через зависть, ровно настолько на этой земле будет сделано. Тебе нечему завидовать, у тебя есть что-то, чего нет ни у кого, никогда не было, и не будет. ТЫ ОРИГИНАЛ. Открой свой источник. Если ты закроешься, ничего не будет сделано. Так просто сказал и показал мне Господь. Все в твоих руках. Все в руках Церкви. Меня эта тема как удивила, шокировала, так и подбодрила. И Бог сказал: «Сынок мой, все зависит от вас, нет предела открытия этого источника: насколько ты его откроешь, настолько он и будет идти далеко, широко. Он просто будет литься, а ты будешь удивляться, что Бог будет делать через тебя. Это не ты, это Я. Но Я делаю через тебя».

 

Date: 2016-05-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию