Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление своей никчемности





 

Чувство никчемности возникает, когда вы считаете, что вас не замечают, что вы не достойны получать такое же доброе отношение, на которое все остальные, по вашему мнению, имеют право. Все хорошее пройдет мимо такого человека, поскольку он не будет поднимать глаза, а станет, наоборот, ожидать наихудшего, которое будет притягиваться к нему.

Вам необходимо понять, что вы заслуживаете внимания. Во-первых, Бог создал вас по образу и подобию своему. Даже если вы чувствуете свое несовершенство, ваша Божественная сущность все равно остается неизменной.

Во-вторых, вы здесь по очень важной причине. Возможно, вы чувствуете эту истину, даже если в точности еще не поняли, в чем состоит ваша миссия.

Эмоциональная боль от сознания, что вы не заслуживаете внимания, и чувство одиночества могут, в сущности, принести вам неоценимую пользу, вы подниметесь на новые высоты духовного роста и самопознания. Для этого от вас потребуется полностью прочувствовать подобные эмоции, не стараясь как-то притупить боль, отстраняясь от людей или пристрастившись к той или иной пагубной зависимости.

Позвольте себе ощутить всю глубину реальной боли пребывания на этой планете, одиночества и непонимания, не связывая ее с кем-то конкретно. Вспомните все случаи в вашем детстве и взрослой жизни, когда во взаимоотношениях с другими вы были необычайно одиноки.

Подумайте о том, как все эти моменты душевной боли, переживаний и чувства одиночества соединялись вместе, поскольку были непрерывной нитью одной и той же истории. А сия история началась с вашего физического рождения, когда вы неожиданно попали в этот мир и вам пришлось столкнуться с грубым земным существованием. В тот момент, когда вы родились, вы чувствовали себя отделенными от Бога и Божественной любви и искали какой-нибудь точки опоры, как новорожденный ищет материнскую грудь. Вы пребывали в поисках этого чувства полной и чистой любви с самого рождения.

 

Date: 2016-05-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию