Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение в странах СНГ





Конкурсный набор 2016 года на обучение в Школе анализа данных Яндекса
подача заявок до 10.05.2016

Школа анализа данных рассчитана на студентов и выпускников инженерных и математических специальностей, готовых несколько раз в неделю посещать вечерние занятия.

Дедлайн: 2016-05-10

Страна: РФ;

Веб-сайт: https://yandexdataschool.ru/

Школа анализа данных рассчитана на студентов и выпускников инженерных и математических специальностей, готовых несколько раз в неделю посещать вечерние занятия. Для обучения в ШАД требуется хорошая математическая подготовка.

В 2016 году приём заявок начнётся 4 апреля. Заявку можно будет подать до 10 мая 2016 года.

Отбор пройдёт в три этапа.

· Онлайн-тестирование

После заполнения анкеты поступающего вы получите письмо со ссылкой. Начать проходить тест можно в любой момент, но не позже 15:00 10 мая. На решение заданий теста отводится пять часов.

· Письменный экзамен

Для поступающих в московское отделение ШАД экзамен состоится очно в Москве в конце мая или в начале июня.
Поступающие в филиалы и на заочное отделение сдадут экзамен онлайн 5 июня. Время начала экзамена станет известно позже.

· Собеседование

Собеседования пройдут в конце июня — начале июля в отделениях ШАД или по скайпу.

При поступлении в ШАД проверяются знания в рамках общей программы, включающей базовые разделы высшей алгебры, математического анализа, комбинаторики, теории вероятностей, а также основы программирования.

В ШАД можно учиться заочно, смотря видеолекции и переписываясь с преподавателями московского отделения Школы по почте. Для заочного поступления также требуется заполнить анкету, сдать письменный экзамен и пройти собеседование.

Письменный экзамен для поступающих на заочное отделение ШАД в этом году проводится онлайн. Он состоится 5 июня, имейте это в виду при составлении планов на лето.

Поступающие, хорошо показавшие себя на собеседовании, но не прошедшие по общему конкурсу, смогут начать учиться на платной основе. Учиться за плату можно только в московском отделении.

Платная учёба ничем не отличается от бесплатной — нужно выполнять все те же непростые задания, укладываясь в жёсткие сроки.

Обучение стоит 100 000 рублей за семестр. Если студент заканчивает семестр на «хорошо» и «отлично», стоимость обучения для него снижается до 50 000 за семестр. Сдавший на «хорошо» и «отлично» две сессии подряд дальше учится бесплатно

Date: 2016-05-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию