Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бабаевском муниципальном районе Вологодской области

Администрация городского поселения город Бабаево

Россия, 162480, г. Бабаево Вологодской обл., ул.Ленина, дом 5

Председателю Совета городского поселения города Бабаево Вологодской области

Басковой Галине Александровне

 

Местное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бабаевском муниципальном районе Вологодской области

Россия, 162482, г. Бабаево Вологодской обл., ул.Свободы, дом 7, кв. 18

Председатель

Серов Антон Юрьевич

 

«29» февраля 2016г. № __________

 

 

Уважаемая Галина Александровна!

 

По результатам проведенного заседания Совета местного отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бабаевском муниципальном районе Вологодской области принято решение и выработаны предложения относительно проекта внесения изменений в ПЗЗ г. Бабаево и выделению земельного участка площадью 1800 кв.м. под строительство деревянного храма. Предложения будут направлены на рассмотрение в администрацию городского поселения в предусмотренные Положением о проведении публичных слушаний сроки.

Согласно утвержденного Генерального плана города Бабаево, данная территориальная зона является зоной рекреационного назначения – Р1. Официально статуса парка в настоящее время она не имеет, по занимаемой на сегодняшний день площади предположительно, является сквером. Согласно действующих нормативов градостроительного проектирования города Бабаево, п. 2.4.2.21. сквер представляет собой озелененную территорию общего пользования размером от 0,5 до 2 га, на территории сквера запрещается размещение застройки.

 

Просим:

 

1. Рассмотреть наше предложение по сохранению городского парка (сквера) на вышеуказанной территории от нежелательного антропогенного воздействия, точечной застройки и уничтожения зеленых насаждений.

2. Рассмотреть возможность других вариантов размещения планируемого деревянного православного храма в черте города Бабаево.

3. Сохранить городской парк (сквер), при учете мнения членов нашей партии отклонить проект внесения изменений в ПЗЗ города Бабаево, подготовленный с целью выделения земельного участка под планируемое строительство деревянного храма в рекреационной зоне – Р1.

 

Председатель Совета

местного отделения

Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Бабаевском муниципальном районе

Вологодской области ___________ ____________________

(подпись) (инициалы, фамилия)

 


<== предыдущая | следующая ==>
Распространите, пожалуйста, эту информацию среди ваших друзей и знакомых, в социальных сетях! | Местное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бабаевском муниципальном районе Вологодской области

Date: 2016-05-17; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию