Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про оздоровительные практики





Что касается оздоровительных гимнастик (йоги и др.), то здесь имеется ввиду именно оздоровительные практики.

Как мы знаем, к Богу обращаются разные типы людей: Страдающие, Любознательные и Ищущие Истину).

В свою очередь Страдания бывают трёх видов: от Тела, Ума и др. живых существ. Оздоровительные гимнастики как раз призваны устранить (минимизировать) страдания от Ума и Тела и заодно теснее познакомиться с Преданными.

Как ни крути, грамотная проповедь начинается именно с социально значимого проекта. Для одних социально значимы философия и храмовая практика, для других – кулинарное искусство, для третьих – психология и выход из жизненного тупика, для кого-то - здоровье, экология, общение, работа с единомышленниками, и т. д.

Разумеется, ни о каком сравнивании Оздоровительных практик с Практикой Бхакти-Йоги речи не идёт.

Сам Прабхупада практиковал Бхакти-Йогу, но не имел ничего против систематического массажа. (А массаж иногда ещё называют гимнастикой для ленивых…)

 

 

О Бхакти-Врикшах

…На Бхакти-Врикшу (БВ) собрать людей трудно, потому что на БВ напрочь отсутствует Святое созидательное общение. Плюс сама БВ сработана как фильтр для трудолюбивых Созидательных людей. Она дозволяет задержаться в Сознании Кришны главным образом Лентяям, Словоблудам или Пофигистам. Сама же методичка БВ рассчитана на умственно-отсталых людей. Это надо учитывать.

Следовательно, нужно использовать то короткое время, отпущенное нам БВ для того, чтобы знакомиться и брать контакты у нормально настроенных созидательных людей. Время короткое, потому что нормальный созидательный Человек не может сколь угодно долго пребывать в АНТИ-созидательной атмосфере современной БВ. Иллюзии, так же как и посуда, разбиваются к Счастью!

 

Date: 2016-05-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию