Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какая соковыжималка является лучшей?





Какой конкретно вид, Вы спрашиваете? У меня есть все возможные. Попробуйте их все и сами оцените какую Вы любите больше всего. В основном, я нахожу центрифужные соковыжималки, которые не отбрасывают пульпу (жмых), довольно неудобными, потому что каждый раз нужно прекращать давку сока и постоянно их открывать и вычищать. Таким образом, я не советую этот вид.

Прекрасной соковыжималкой, которая служит мне уже 30 лет, является мой "Champion". Эта чудесная соковыжималка сделана настолько крепкой и долговечной, что ее унаследуют Ваши внуки. Я множество раз использовал эту соковыжималку, ежедневно делая сок для 30 студентов на соковом голодании в течении всей недели. Она становилась настолько горячей, что к двигателю нельзя было прикоснуться, но она продолжала работать и давить сок. Такие соковыжималки стоят приблизительно 300$ (примерно 20 минут пребывания в больнице).

Более медленно работающие типы соковыжималок вроде "Green Power" или "Green Life", определенно экстрагируют больше сока из довольно сухих растений, вроде моркови, корней и зелени, и я полагаю, что такой сок - лучшего качества. Но эти соковыжималки не очень хорошо справляются с сочными фруктами и их немного труднее чистить. Лучший вариант - иметь "Champion" для сочных фруктов и овощей, и "Green Power" - для сухих фруктов и овощей. Но если Вы можете себе позволить иметь только одну, я бы выбрал "Champion", которая также делает сырые ореховые масла, и мое любимое блюдо - псевдомороженное из свежих замороженных фруктов. (Совет - используйте замороженные бананы без кожицы как основу, а затем проведите через соковыжималку любой другой замороженный плод, но чередуя с бананами.)

Никто не будет спорить, что "Norwalk Juicer", названная в честь удивительного старого естественного целителя Нормана Уокера (Norman Walker), является лучшей. Есть другие, смоделированные по образу Norwalk juicer, вроде соковыжималок K&K, которые также прекрасны. Этот тип соковыжималки сначала трет вещество, а потом отжимает сок

гидравлическим прессом. Нет сомнения, что этот тип соковыжималки экстрагирует больше существенных питательных веществ из сочного материала, и делает это лучше. Стоимость этого типа соковыжималки составляет приблизительно 1 000 - 2 000 $.

Соковыжималки _}иісетап находятся в такой высококачественной категории, как вышеупомянутые соковыжималки, но работают они просто великолепно. Мне нравятся ихняя энергия и страсть к соку, и я думаю, что они даже дадут Вам видео о том, как ее использовать, некоторые типовые рецепты и телефонный номер 1-800-1-не-могу-точно-вспомнить для людей, не могущих освоить работу соковыжималки. Соковыжималки, которые физически меньше чем соковыжималки _}иісетап, с крошечными двигателями, часто сгорают, когда встречают свою первую жесткую морковку. Такие - трата денег.

Некоторые люди используют Ука-Міх - что-то, похожее на высокоскоростной индустриальный блендер. Они говорят, что этот блендер делает классный сок, перетирая фрукты и овощи с добавлением воды. Этот сок потом можно пить - жидкость с мякотью. Это может быть более питательным, но таким методом давилось много моих пациентов. Я люблю свой Ука-Міх и использую его для многих вещей: от создания сырых супов до чесночного спрэда, но это - не соковыжималка.

ОПРАВДАНИЯ

Некоторые люди говорят: "Ну, как же быть с сахаром в соке?" Да ладно. Не позволяйте своей большой заднице мешать созданию новой жизни. У меня были диабетики, которые излечили их диабет соковым голоданием. Для некоторых из Вас, разбавление свежего сока водой, сделает их легче перевариваемыми и ассимилируемыми, и легче в обращении для метаболизма Вашего тела. Я часто разбавляю свои соки водой.

Некоторые люди говорят: "Я не могу найти органические фрукты или овощи, по этому не хочу сока." Без сомнения, органические фрукты и овощи имеют в 4 - 10 раз большее содержание нутриентов, не содержат никаких вредных сельскохозяйственных химикатов вроде пестицидов и инсектицидов, и поддерживают чистоту земли. Но не надо останавливаться, если Вы не можете получить органические. Достаньте лучший продукт, который сможете найти, и начинайте давить сок.

Date: 2016-05-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию