Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 2 - Свежий сок





Пейте один литр свежего сока каждый день.

Зачем это мне?

Свежий сок - самый сильный из доступных естественный строителей крови, он действует как "переливание крови". Мои пациенты часто приходили ко мне анемичными, с потерей крови от раны, или неудачной операции, или с болезнью вроде рака или лейкоза. Моя работа состояла в том, чтобы насытить их кровь опять ЛЮБЫМИ недостающими питательными веществами - железом, гемоглобином, без разницы, И СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРО, ИНАЧЕ ОНИ УМРУТ. Свежий сок работал всегда, возвращая все уровни крови в норму в течении 48 часов. Он работал всегда, в 100 % случаев.

Факты

• Свежий Сок - самый быстрый и самый естественный способ построить здоровую и сильную кровь.

• Концентрированное количество витаминов, минералов, ферментов и других живительных питательных веществ в соке ассимилируется в Вашу кровь очень легко и быстро. Питательные вещества в соке могут даже ассимилироваться в Вашем рту, и быть уже доставленными в Ваши клетки буквально за секунды, быстро путешествуя в каждый орган и клетку в Вашем теле. Я лично восстанавливал и приводил умирающих пациентов в чувство стаканом сока.

• Свежий сок естественно детоксифицирует Ваше тело. Он делает это, стимулируя много органов элиминации (Вашу печень, желчный пузырь, почки и кишечник) устранить больше отходов. Он также заодно очищает, детоксифицирует и излечивает эти органы.

• Свежие фруктовый и овощной соки естественно являются очень ощелачивающими, очищающими и детоксифицирующими для Вашей крови. Это облегчает фагоцитоз, или скорость и способность Ваших лейкоцитов, вроде макрофагов, очищать Вашу кровь и ткани - от бактерий, вирусов, грибков и многих вредных патогенных микроорганизмов, даже от злокачественных раковых клеток.

Date: 2016-05-13; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию