Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фундаментальные категории, определяющие Ваш уровень здоровья





Ваш текущий уровень здоровья - прекрасное отражение того, как Ваше тело, ум и дух отвечают на среду обитания и образ жизни, который Вы сами для себя создали.

ВВОД: Качество воздуха, которым мы дышим, жидкости, которую пьем и еды, которую потребляем.
ЭЛИМИНАЦИЯ: Функционирование и эффективность наших органов, предназначенных удалять и выводить отходы.
ДВИЖЕНИЕ И ЦИРКУЛЯЦИЯ: Способы, которыми мы двигаем наше тело, чтобы держать его в тонусе, гибким, с хорошей циркуляцией.
СТИЛЬ ЖИЗНИ: Каким образом мы живем, работаем и играем.
ЭМОЦИИ И НАСТРОЙ: Имеем ли мы позитивные исцеляющие, или негативные разрушающие эмоциональные и духовные привычки?
УНАСЛЕДОВАНН ОЕ СТРОЕНИЕ: Ваше физическое, эмоциональное и духовное строение, унаследованное от родителей, Ваша генетика и что Вы с ней хотите делать.

 

Эти факторы все определяют... ВАШ ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. Меньше чем за 2 года все Ваше тело полностью себя перестраивает!!!

98 % меняется меньше, чем за 1 год. Новый мозг через 1 год, кровь - через 4 месяца, скелет - через 3 месяца, ДНК - через 2 месяца, печень - через 6 недель, кожа - через 1 месяц, покров желудка - через 5 дней!!!!!

Зачем же Вы все еще создаете то же САМОЕ ТЕЛО???

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ

От доктора Ричарда Шульце ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

"Первый основной принцип Естественного Заживления - ответственность. Ответственность буквально означает, "способность отвечать". Это означает брать бразды правления своей жизнью в свои руки, и быть ответственным за ВСЕ, что входит внутрь и выходит из Вашего тела, ума и духа."

"Я видел много странных вещей в моей жизни, но я никогда не видел как фермер садит землянику, а вместо этого вырастает кукуруза. Вы пожинаете то, что Вы сеете. Завтра - это то,что Вы ДЕЛАЕТЕ и во что ВЕРИТЕ сегодня!”

ПРОСТОТА

"Излечить Болезнь и Выздороветь очень просто и легко.

Все, что Вы должны сделать - это...

ПРЕКРАТИТЬ то, что привело к созданию болезни в первую очередь... и

НАЧНАТЬ воплощать в жизнь новые привычки, которые излечат Вас и создадут яркое здоровье И тут происходит чудо..."

"Сложные и запутанные программы кормят эго доктора и пациенту на них жить невозможно. Именно простые программы создавали здоровье моих пациентов.

Будьте проще. Если что-то слишком осложнено - упростите это... или вообще выбросьте."

ИЗМЕНЕНИЯ

У Вашего тела есть проект, схема того, что есть прекрасное здоровье, и оно постоянно пытается для Вас достигнуть этой цели.

"Неизлечимых болезней НЕТ, НИ ОДНОЙ.

Ваше тело может излечить себя от ЛЮБОЙ болезни и ЛЮБОГО недуга

и Вы можете создать здоровую, энергичную, яркую и удивительную жизнь. Все, что Вы должны сделать - измениться."

ПРЕДИСЛОВИЕ К МОИМ "20 ШАГАМ"

Большинство из Вас знает, что врач говорил, что я буду мертв еще тридцать лет назад, но вместо этого теперь я более здоров, чем был тогда. Чтобы достигнуть всех моих личных чудес излечения, а затем помочь буквально десяткам тысяч пациентов и студентов создать все свои чудеса исцеления, я разработал ряд дисциплин, упражнений, советов - без разницы как это все называть - для того, чтобы ими жить. Эти советы спасли мою жизнь. И затем они спасли жизни тысяч и тысяч моих пациентов по всему миру.

Некоторые из этих советов довольно легкие, и Вы уже могли бы делать некоторых из них. Еще лучше - Вы могли бы делать их каждый день. Другие, ну, в общем, овладение ими может занять целую жизнь. Все, что я могу Вам сказать - это то, что каждый из них - это сильное изменение жизни, и если Вы посмеете включить все их в свою жизнь, то Вы будете жить такой жизнью, какая виделась Вам только в мечтах - удивительно здоровой, яркой, правдивой, радостной и полной любви. Этот вид жизни больше не будет только мечтой или надеждой, но для Вас он станет действительностью. Чтобы мастерски овладеть этими двадцатью шагами, может потребоваться двадцать лет, но Вы с их помощью также можете фактически добавить к своей жизни двадцать лет (или больше; прим.пер.). Разве это того не стоит? Помните то, что я сказал на предыдущих страницах этой книги - выздороветь легко. Все, что Вы должны сделать - прекратить делать то, что сделало Вас больными, и начать воплощать в жизнь новые и здоровые пути, которые излечат Вас. Начните добавлять здоровые программы к своей жизни, и это поднимет Ваш уровень здоровья настолько высоко, что любая болезнь будет разрушена. Она будет убегать прямо из Вашего тела. Так что давайте начнем.

 

Цитата доктора Шульце:

“Заживляющее путешествие, которое Вы собираетесь предпринять, ЯВЛЯЕТСЯ ПОДАРКОМ, БЛАГОСЛОВЕНИЕМ, а не бременем или чем-то трудным. Это начало Вашего самого большого приключения вовнутрь - чтобы обнаружить и создать новую жизнь, создать НОВОГО СЕБЯ!”

Date: 2016-05-13; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию