Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надувная подушка безопасности пассажира, подсоединение





Внимание! Этот метод применим только к автомобилям без выключателя надувной подушки безопасности на стороне пассажира.

Сдвиньте сиденье в крайнее переднее положение. Установите спинку сиденья в вертикальное положение.

 

Осторожно! Аккумулятор должен быть отсоединен, когда производится подсоединение надувной подушки безопасности пассажира (дополнительная система удерживания (SRS)). Зажигание выключено. Отсоедините отрицательный провод аккумулятора. См.: Аккумуляторная батарея, отсоединение.

Снятие передних ремней безопасности

Осторожно! Снятый ремень безопасности содержит пиротехнический элемент дополнительной системы удерживания (SRS), который следует должным образом утилизировать в соответствии с местными законами и предписаниями.

Снимите ремень безопасности переднего пассажира по инструкции в VIDA.

 

Осторожно! Когда отсоединяется надувная подушка безопасности пассажира (дополнительная система удерживания (SRS)), ремень безопасности переднего пассажира должен всегда заменяться ремнем безопасности с другими техническими характеристиками ("без надувной подушки безопасности").

 

Установите новый передний ремень безопасности ("с надувной подушкой безопасности").

Открытие доступа к надувной подушке безопасности на стороне пассажира

Автомобили с управляемыми вручную передними сиденьями

Сдвиньте сиденье как можно дальше назад.

Снимите бардачок.

Date: 2016-05-17; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию