Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовительные работы. Установите газовый генератор c надувным занавесом в обычное резьбовое соединение на крепежных скобах. Примечание Направьте





 

Установите газовый генератор c надувным занавесом в обычное резьбовое соединение на крепежных скобах.   Примечание Направьте надувной занавес в сторону от пользователя и убедитесь, что он отведен в сторону от газового генератора.   Привинтите монтажные скобы к держателю.   Примечание. Действует только для C70 (06-)

 

Разрушение надувных занавесов (DMIС) выполняется аналогично водительской подушке безопасности. Смотрите инструкции в VIDA.

Дуга безопасности (ROPS), разрушение

Осторожно! Используйте личное защитное снаряжение. См. Правила безопасности.

 

Подготовительные работы

 

    Установите дугу безопасности (ROPS) в её обычные резьбовые соединения на крепежных скобах.   Примечание. Действует только для C70 (06-)  

 

Разрушение дуг безопасности (ROPS) выполняется аналогично водительской подушке безопасности. Смотрите инструкции в VIDA.

Надувная подушка безопасности пассажира, отсоединение

Внимание! Этот метод применим только к автомобилям без выключателя надувной подушки безопасности на стороне пассажира.

Примечание. Местные законы и/или нормы могут не разрешать отсоединение надувной подушки безопасности пассажира (дополнительная система удерживания (SRS)). Пожалуйста, более подробную информацию смотрите в изданиях, выпущенных вашей национальной компанией-продавцом/дистрибьютором/импортером.

Date: 2016-05-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию