Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осторожно! Нельзя демонтировать, ремонтировать или переставлять в другой автомобиль пиротехнические компоненты системы SRS





Хранение и транспортировка не сработавших компонентов SRS

Временное хранение противоударной подушки водителя (SRS) осуществляется металлической стороной (задней стороной) вниз на хорошо защищенном месте. Это необходимо для того, чтобы не повредить наружный материал. Примечание. При более длительных периодах хранения (безлюдное хранение) подушек безопасности водителя и пассажиров, боковых надувных занавесов, модулей подушек безопасности на сиденьях (SIPS), натяжителей ремней безопасности и других устройств системы SRS необходимо обеспечить их хранение в отведенных местах в оригинальной упаковке.

 

Осторожно! В случае возникновения пожара в месте хранения, пожарная бригада должна быть оповещена о присутствии пиротехнических компонентов SRS, согласно соответствующим требованиями национального законодательства.

 

Примечание. Демонтированные надувные боковые занавесы должны всегда храниться в кронштейнах IC или в другой одобренной упаковке.

 

Примечание. Подушки безопасности водителя и пассажиров, боковые надувные занавесы, модули подушек безопасности на сиденьях (SIPS), натяжители ремней безопасности и другие устройства системы SRS не должны подвергаться воздействию температур выше 110°С.

 

При транспортировке подушек безопасности водителя и пассажиров, боковых надувных занавесов, модулей подушек безопасности на сиденьях (SIPS) и других пиротехнических компонентов системы SRS необходимо соблюдать национальные требования по обращению с такими компонентами, действующие в каждой стране.

Date: 2016-05-17; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию