Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надувная подушка безопасности пассажира, состояние





Показывает, регистрирует ли Модуль дополнительной системы удерживания (SRS), активна или нет передняя надувная подушка безопасности пассажира.

Включено = надувная подушка безопасности переднего пассажира включена. Подушка безопасности срабатывает при достаточно сильном столкновении.

Отключено = надувная подушка безопасности переднего пассажира отключена. Надувная подушка безопасности при столкновении не срабатывает.

Выключатель подушки безопасности пассажира, состояние (только для автомобилей с выключателями передней подушки безопасности пассажира)

Показывает, что Модуль дополнительной системы удерживания (SRS)регистрирует наличие выключателя передней подушки безопасности пассажира.

Выкл. = выключатель передней подушки безопасности пассажира находится в режиме OFF.

Вкл. = выключатель передней подушки безопасности пассажира находится в режиме ON.

Датчик веса сидящего (OWS), статус (только для автомобилей, оснащенных датчиком веса сидящего (OWS))

Показывает, как модуль дополнительной системы удерживания (SRS) интерпретирует сообщение датчика веса сидящего (OWS). В зависимости от содержания сообщения модуль дополнительной системы удерживания (SRS) выбирает, включать или отключать подушку безопасности переднего пассажира.

Включено = модуль дополнительной системы удерживания (SRS) принимает сообщение от датчика веса сидящего (OWS), которое означает, что подушка безопасности пассажира должна быть включена.

Отключено = модуль дополнительной системы удерживания (SRS) принимает от датчика веса сидящего (OWS) сообщение, указывающее, что подушка безопасности пассажира должна быть отключена.

Лампа PAD

Показывает, включил или погасил модуль дополнительной системы удерживания (SRS) лампу PAD.

Выкл = Лампа PAD отключена.

Вкл = Лампа PAD включена.

Параметры, значение

Напряжение аккумулятора, дополнительная система удерживания (SRS)

Показывает значение напряжения питания на модуль дополнительной системы удерживания (SRS).

Диапазон измерения: 0-20,4 В

Date: 2016-05-17; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию