Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. В автомобиле запрещается устанавливать одновременно переключатель подушки безопасности пассажира впереди и датчик веса пассажира (OWS)





Система датчика веса сидящего (OWS) (только США/Канада)

Датчик веса сидящего (OWS) сконструирован для выполнения требований законодательства, сформулированных в Федеральном стандарте по безопасности автомобилей (FMVSS – Federal Motor Vehicle Safety Standard) 208, а также сконструирован для выключения (исключения наполнения) подушки безопасности на стороне переднего пассажира при определенных обстоятельствах.

Датчики веса сидящего (OWS) в переднем сиденье пассажира работают вместе с датчиком ремня безопасности. Датчики сконструированы для определения присутствия правильно сидящего пассажира и определяют должна ли подушка безопасности переднего пассажира быть активирована (возможность надувания открыта) или нет (возможность надувания закрыта).

Датчик веса сидящего (OWS) выключит (невозможность надувания) подушку безопасности на стороне переднего пассажира, когда:

  • на сиденье переднего пассажира никто не сидит, или, если на сиденье переднего пассажира есть малый/средний предмет
  • система определяет, что в повернутом назад детском кресле, смонтированном по инструкциям изготовителя, сидит грудной ребенок
  • система определяет, что в повернутом вперед детском кресле, смонтированном по инструкциям изготовителя, сидит малый ребенок
  • система определяет, что на подушке с ремнем безопасности сидит малый ребенок
  • передний пассажир поднимается с сиденья на некоторое время
  • ребенок или человек небольшого размера сидит в сиденье переднего пассажира.

 

Датчик веса сидящего (OWS) использует предупреждающую лампу подушки безопасности пассажира (PAD), которая загорается и остается гореть, чтобы показать когда подушка безопасности на стороне переднего пассажира будет выключена. Предупреждающая лампа подушки безопасности пассажира (PAD) находится в потолочной консоли.

 

Примечание. Предупреждающая лампа надувной подушки безопасности на стороне пассажира (PAD) загорится на короткое время в момент включения зажигания для подтверждения ее исправности для взрослого пассажира.

Когда на сиденье переднего пассажира никого нет (сиденье пустое), надувная подушка безопасности на стороне переднего пассажира быдет выключена. Ее предупреждающая лампа (PAD) будет тогда горет.

В тех случаях, когда надувная подушка безопасности на стороне переднего пассажира находится в состоянии рабочей готовности (наполнение возможно), ее предупреждающая лампа (PAD) не будет горет.

Датчик веса сидящего (OWS) сконструирован для выключения (невозможности надувания) подушки безопасности на стороне переднего пассажира, когда в сиденье будут обнаружены повернутое назад кресло для грудных детей, повернутое вперед детское кресло, или подушка с ремнем безопасности. Предупреждающая лампа подушки безопасности пассажира (PAD) будет загораться и продолжает гореть, чтобы показать, что противоударный занавес на стороне переднего пассажира выключен.

 

Date: 2016-05-17; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию