Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармоничные отношения





-крайне редкий случай, такое состояние чаще просто периодически проявляется. Здесь все три фактора абсолютно адекватны друг другу.

Спешащие отношения.

Среда еще не поменялась, в человеке неосознаваемая часть психики пока соответствует среде, а вот осознание торопится, активирует в себе новые подходы к жизни, напрягает подсознание и заставляет среду меняться раньше времени. Как правило, подобные действия и Средой, и Психикой, воспринимаются как деструктирующий «наезд» и на них следует адекватная и конфликтная реакция с обеих сторон…

6. Активные отношения.

Среда не изменилась, но в человеке Бессознательное, благодаря активной работе по самореализации, включило программы следующего шага развития. Осознание, отслеживая внутренние изменения, активно воздействует на Среду, реально меняя ее, давая импульс к революционному развитию.

7. Несвоевременные отношения.

В человеке Бессознательное сработало, и подсознание обновилось, и осознание полностью приняло соответствующее поведение - только вот Среда не желает меняться, и не будет меняться в ближайшее время.

Как показывает практика, человек, не занимающийся практиками саморазвития, не практикующий системный подход к жизни реализует отношения по типу Инертные отношения, Тормозящие отношения и Недогоняющие отношения.

Есть и другой полюс: стремление к быстрейшему развитию. Здесь часто применяется практика «гипербыстрых форм», работа с ускоренными программами реформированных учений или с «новоделами», собравшими в себя мощный и, как правило, бессистемный арсенал энергоинформационных техник. В таких практиках не учитывается принцип планомерного и системного взращивания новообразований в психике и энергетике. Их применение напоминает мощные стероиды или тяжелые психоделики. То есть искусственные, более того, опасные для организма средства, подстегивающие работу естественных функций на неестественном уровне – с обязательными последующими проблемами… В этом случае реализуются отношения по типу Спешащие отношения, Активные отношения и Несвоевременные отношения.

И только планомерные, системные, каждодневные практики традиционных систем (то есть проверенных и эпохами и поколениями) дают долгосрочный результат Гармоничных отношений. Только практиковать нужно всю жизнь…

 

Для серьёзных трактовок систему Рун лучше всего рассматривать, как карту базовых событий, состояний и действий. В идеале человек должен овладеть всей картой - участвовать во всех событиях, испытать все состояния и во всех найти победный сценарий. Приведу довольно краткий вариант целостного описания Футарка как психологической карты.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию