Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор Рун и заполнение ими пунктов расклада





Как выбирать Руны после задаваемого вопроса, как получить от них ответы? В общем-то просто - главное вы не должны видеть изображений Рун при выборе. И должны доверять Рунам.

Выбор Рун может осуществляться самыми различными способами. Вот несколько из них.

1. Традиционный способ – выбор Рун из мешочка. Вы опускаете руку в мешочек и наугад берете Руну – это и есть ответ. Вытаскиваете ее и кладете на пункт расклада. Можно захватить все Руны в горсть и перебирать их, в руке останется одна или несколько – это и есть результат.

2. Возьмите весь набор в обе ладони и медленно начните перебирать. Нужные Руны выпадут либо сверху, либо «вытекут» между пальцами. Сколько ни выпадет – все кладется на один пункт.

3. Разложите набор хаотическим пятном изображениями вниз (т.е. «закрытой» позицией). Затем либо наугад, либо проводя рукой над Рунами, выберете одну из них.

 

Выбрать «неправильно» Руны нельзя – как нельзя их и «обмануть», попробовать выбрать то, сто хочется. Как бы вы ни выбирали Руны – они всегда будут правильными, всегда определят вашу жизнь на некоторый период. От нас во время сеанса ничего не зависит – Руны ведут нашу руку.

Расклад заполняется Рунами полностью и лишь затем интерпретируется. Возможно, на один пункт у вас выпадет больше одной Руны – все они должны быть истолкованы. В традиционных методиках все пункты расклада заполняются закрытыми Рунами и лишь после этого переворачиваются. Однако если вы пользуетесь способами 1 или 2, то Руны могут выпасть и открытыми – такими они и выкладываются в расклад. Пункты расклада с открытыми Рунами отвечают за явные, открытые стороны ситуации. Закрытые Руны – за скрытые, подспудно влияющие.

Руны ложат всегда вертикально, при падании Руны набок ее закрывают и придают вертикальное положение интуитивно.

 

Date: 2016-05-17; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию