Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точная постановка вопроса, затрагивающая суть происходящего





Вопрос, который вы зададите Рунам, крайне важен: как спросите, в таком ключе и ответят. Очень важно осознавать принцип Предназначения, о котором говорилось выше. И если вы хотели задать вопрос: «Делать ли мне что-то? Сбудется ли что-то?», то лучше задать вопрос: «А предназначено ли мне это?». Если ответ «да», нужно уже спрашивать: «а сбудется ли?». Если «нет»: «Что мешает?», «Есть ли воздействия изнутри?»; «Есть ли воздействия со стороны?». Если воздействия есть – «Как себя вести, как их нейтрализовать?». Если на вопрос «а сбудется ли?» ответ «да», нужно спросить: «какие действия я должен предпринять?», «Как отнестись к ситуации?». По большому счету, следует задавать те вопросы, которые волнуют - причем задать нужно все вопросы, какими бы глупыми или незначимыми они не казались.

Ответы Рун – это ответы оракула, ответы-загадки, требующие активного самостоятельного размышления и осознания. Толкования их, на первый взгляд, общи и неконкретны. Но это до тех пор, пока не начнешь работать с Рунами. И тут они обретают иной, глубоко личностный и, зачастую, абсолютно конкретный смысл. Если ответ есть в нашем подсознании – он выйдет наружу и Руны будут тем толчком, которого не хватало, чтобы открыть поток ясности. Если вопрос касается событий будущего, то Руны определяют наше отношение к ним и подскажут, как получить максимальный результат. И помните – Руны всегда правы!

 

Часто начинающих предсказателей волнуют вопросы:

«можно ли тревожить Руны слишком часто?»,

»сколько раз в день можно спрашивать Руны?»,

»какие вопросы можно задавать?».

Вопросы, несомненно, важные. Для целостного ответа на них следует учитывать следующие ньюансы.

1. Спрашивая Руны, вы всегда привлекаете к себе и к пространству задаваемого вопроса внимание Высших Сил. Они будут учавствовать в разрешении волнующей вас проблемы - а их участие всегда приносит перемены и ответственность за них лежит на вас.

2. Спрашивая Руны, мы получаем самый честный и действенный ответ-совет, осветляющий нашу жизнь, прямо ведущий по Пути, снимающий сомнения, освобождающий и время и силы от проблемы выбора и колебаний.

3. Получая ответ Рун, вы входите в абсолютно иное, отличное от обыденного пространство самореализации, требующее от вас полного напряжения сил и максимального осознания - что и дает результативность на Пути.

 

Итак, перед вами непростой выбор.

Или вы спрашиваете Руны редко, по очень важным и самостоятельно неразрешимым вопросам. Тогда вы не слишком меняете свою жизнь, касаетесь к Силе осторожно, не подымая особых «волн» и не создавая новых «течений». При этом вы лишаете себя возможности спрашивать о повседневных делах - которые скорее всего не менее важны, чем какие-то глобальные и серьезные проблемы.

Или вы спрашиваете Руны, не ограничивая себя ни количеством вопросов, ни темами. В этом случае вы получаете непосредственное Высшее водительство в явной форме. Но за это приходится платить. Это и ответственность за ту активность, которой наделяют Руны и те возможности, которые они предоставляют. Это и серьезная работа по изучению Рун, их толкований, их разнообразным проявлениям в вашей жизни. Это и крайне серьезное отношение к повседневной жизни – Рунам, в принципе, действительно следует задавать только серьезные вопросы, а отсюда следует, что отныне все ваши вопросы о жизни должны осознаваться как важные.

Хотя есть и весьма магичный подход - вы изучаете Руны, но расклады делаете только несколько раз в году, в ключевые даты Круга Года. Тем самым вы впускаете в несколько раскладов всю силу Рун, накапливаемую в течении всего года. Но такой подход действенен у людей уже весьма серьезно занимающихся Практиками.

 

Date: 2016-05-17; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.108 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию