Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуемая основная и дополнительная





учебная литература и иные источники

Раздел 8.1 – 3, 9, 12 - 13, 17, 19, 27.

Раздел 8.2 – 1 - 2.

Раздел 8.3 – 1.

 

Тема 2.3. Особенности перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров, подлежащих ветеринарному, карантинному фитосанитарному и санитарно-эпидемиологическому контролю

 

Задачи фитосанитарного контроля. Перечень товаров, подлежащих фитосанитарному контролю при ввозе/вывозе на таможенную территорию ЕАЭС. Виды фитосанитарных сопроводительных документов Порядок проведения карантинного фитосанитарного контроля.

Задачи ветеринарного контроля. Перечень товаров, подлежащих ветеринарному контролю при ввозе/вывозе на таможенную территорию ЕАЭС. Виды ветеринарных сопроводительных документов. Порядок проведения ветеринарного контроля.

Задачи санитарно-эпидемиологического контроля. Перечень товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому контролю при ввозе на таможенную территорию ЕАЭС. Порядок проведения данного вида контроля. Задачи радиационного контроля.

Особенности таможенного контроля товаров при их ввозе на таможенную территорию ЕАЭС в пунктах пропуска через Государственную границу РФ.

Практическое занятие

(форма обучения – очная)

1. Порядок перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров, подлежащих фитосанитарного контролю.

2. Порядок перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров, подлежащих ветеринарному контролю.

3. Порядок ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому контролю.

Практическое занятие (ИФ)

(форма обучения – очная)

1. Действия должностных лиц таможенных органов при осуществлении документальной проверки в пунктах пропуска через Государственную границу РФ.

2. Порядок взаимодействия таможенных органов с представителями государственных органов, уполномоченных осуществлять карантинный фитосанитарный, ветеринарный и санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска через Государственную границу РФ.

 

Практическое занятие (ИФ)

(форма обучения – заочная)

1. Особенности перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров, подлежащих фитосанитарного контролю.

2. Особенности перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров, подлежащих ветеринарному контролю.

3. Особенности ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому контролю.

4. Действия должностных лиц таможенных органов при осуществлении документальной проверки в пунктах пропуска через Государственную границу РФ.

Date: 2016-05-17; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию