Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недействительность пункта 4.7, подпунктов 5.1.2., 5.4.3 договора





Ответчик в одностороннем порядке установил, в пункте 4.7, пунктах «б»,«в»,«д»,«ж»,«з» подпункта 5.1.2 и подпункта 5.4.3. условия Оспариваемого договора, ущемляющие права Истца как потребителя банковской услуги.

Пункт - «4.7. Досрочное погашение: При осуществлении Заемщиками ежемесячного платежа в большем размере, чем это установлено в п. 4.1 Договора, сумму, превышающую размер Ежемесячного аннуитетного платежа, подлежащего погашению в данном процентном периоде (за исключением досрочного погашения, производимого с предварительного письменного уведомления Банка) Банк вправе не принять в счет исполнения обязательств по Договору.

Стороны могут заранее согласовать досрочное погашение Кредита или его части при условии предварительного письменного уведомления, переданного Заемщиками Банку не позднее, чем за 15 (Пятнадцать) календарных дней до даты планируемого погашения. В этом случае Банк будет обязан принять согласованную сумму досрочного погашения Кредита.

В любом случае Заемщики вправе произвести полное или частичное досрочное погашение Кредита только одновременно с внесением очередного аннуитетного платежа.

При частичном досрочном исполнении обязательства все суммы, превышающие размер текущего аннуитетного платежа направляются в погашение остатка ссудной задолженности по основному долгу. В этом случае производится соразмерное уменьшение срока кредитования и Заемщикам, по требованию любого из них, направляется письменное уведомление о произведенном уменьшении срока Кредита.

 

Под Подпункт - «5.1.2.требовать от Заемщиков досрочного погашения Кредита или его части в следующих случаях:

а)при просрочке уплаты Ежемесячного аннуитетного платежа более чем на 30 (Тридцать) календарных дней;

Date: 2016-05-17; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию