Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для самостоятельной работы. 1.Изучите рекомендуемые источники





1. Изучите рекомендуемые источники. Особое внимание уделите статьям 94 – 100 Таможенного кодекса Таможенного союза и статьям 161 – 165федерального закона от 27.11.2010 № 311 «О таможенном регулировании в Российской Федерации». Обратите внимание на предусмотренный к введению в действие с 1 января 2016 года проект Таможенного кодекса Евразийского экономического союза. На основе изучения рекомендуемых источников уяснить задачи и функции таможенных органов, реализуемые в процессе проведения таможенного контроля после выпуска товаров.

2. Изучите Концепцию развития таможенного контроля после выпуска товаров до 2016 года и Стратегию развития таможенной службы Российской Федерации до 2020 года, определяющие ориентиры и стратегические задачи таможенного контроля после выпуска товаров. Системно изложите их в конспекте, обращая внимание на стратегические цели и задачи, реализуемые таможенными органами в области таможенного контроля после выпуска товаров.

3. Составьте перечень изменений функций и задач таможенных органов в области таможенного контроля после выпуска товаров, прописанных в Таможенном кодексе Евразийского экономического союза в сравнении с Таможенным кодексом Таможенного союза.

4. Уясните способы взаимодействия между таможенными службами различных государств в процессе проведения таможенного контроля после выпуска товаров за деятельностью участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

5. Составьте схему взаимодействия между таможенными органами и контролирующими государственными органами в процессе проведения таможенного контроля после выпуска товаров за деятельностью участников ВЭД.

7. Подготовьтесь к компьютерному тестированию по материалам лекции.

Date: 2016-05-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию