Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представляйте это несколько раз в день, перед тем как это не станет казаться вам достижимым. Расслабьте свои руки, сердце и сознание. Уйдите с пути и позвольте этому случиться





Добейтесь жизни, которую хотите: Стратегия успеха «Хватит быть ПП!»

ПП убеждены, что существует набор правил, который регламентируют всё поведение. Они убеждены, что если они смогут выяснить эти правила и успешно следовать им, то у них будет спокойная, счастливая жизнь. Они также полагают, что их настигнут страшные последствия, если они не смогут выяснить эти правила и подчиниться им.

Чтобы высвободить свою страсть и обрести цель, нужно понять, что работает, а что – нет. Взрослые, успешные люди устанавливают свои собственные правила. Эти правила должны отвечать единственному требованию: они должны работать.

На протяжении многих лет мужчины в моих группах Хватит быть ПП! открывали разные правила, которые работают для них. Эти правила помогли им высвободить свою страсть и реализовать свой потенциал. Эти правила помогли им добиться такой жизни и работы, которых они действительно заслуживали.

 

Обретение свободы: Упражнение #46

Изучите список правил, представленный ниже. Попробуйте некоторые из них ради интереса. Добавьте к списку свои личные правила. Запишите эти правила на карточках и положите там, где сможете видеть их каждый день.

Если вас что-то пугает, сделайте это.

Не довольствуйтесь малым. Каждый раз, когда вы довольствуетесь малым, то это вы и получаете.

Ставьте себя на первое место.

Что бы ни случилось, вы справитесь с этим.

Чтобы вы ни делали, доводите дело до конца.

Если вы будете вести себя как обычно, то и получать будете то, что обычно.

Вы единственный человек на этой планете, ответственный за свои потребности, желания и благополучие.

Просите того, чего хотите.

Если то, что вы делаете, не работает, пробуйте что-то другое.

Будьте честны и прямолинейны.

11. Учитесь говорить «нет».

Date: 2016-05-17; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию