Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следование примеру сохатого помогает ПП получать секс, которого они хотят





Альфа-самец и взрослый лось не будут ходить вокруг да около, пытаясь выяснить, что вынудит самок полюбить их. Их поведение естественно: они неистовы, сильны, борются за свои интересы и обладают «сексуальной гордостью». Поскольку они те, кто они есть и делают то, что должны, они столь привлекательны.

Как и в дикой природе, величайшим афродизиаком среди людей является уверенность в себе. Как только ПП почувствует себя более комфортно, будучи просто тем, кто он есть, то станет более привлекательными в глазах противоположного пола. Самоуважение, смелость и целостность – хорошие качества для мужчины. Когда ПП начнёт прокладывать собственный путь и ставить себя на первое место, окружающие не замедлят отреагировать.

Я слышал упреки ПП в том, что «эгоистично» ставить собственные потребности на первое место, а после того, как они это делали, то удивлялись, что кажущийся лишённым интереса к сексу партнёр, вдруг выражал желание заняться любовью. Один клиент, у которого не было секса с женой 14 месяцев, поделился в группе ПП, что устал выслушивать от жены жалобы по поводу проблем на работе. Той ночью, впервые за 15 лет брака, он сказал жене, что слишком утомился, чтобы слушать её. Даже несмотря на то, что вначале она разозлилась, позже той ночью она выказала желание заняться с ним сексом.

 

Сила природы

Основной фактор, который делает секс настолько восхитительным, также заставляет опасаться его. В сексе кроется могущество, хаос и первобытная страсть. Он искрится от космической энергии. Мы вспыхиваем от него словно спичка от огонька. Когда ПП, проходящий процесс восстановления, освобождается от своего сексуального стыда и страха, берёт ответственность за своё удовлетворение на себя, отказывается довольствоваться плохим сексом и учится быть тем, кто он есть, то начинает впитывать силу космоса без страха и оговорок. И тогда секс становится по-настоящему хорошим.

 

Глава

Добейтесь жизни, которой вы бы хотели: ваши энтузиазм и потенциал в быту, на работе и жизненном пути.

Если бы в вашей жизни не было никаких ограничений:

 

· Где бы вы жили?

· Чем бы занимались в свободное время?

· Где бы вы работали?

· Каким был бы ваш дом и окружение?

 

Посмотрите на свою текущую жизнь и задайте себе вопрос: Вы живёте той жизнью, которой хотите? И если нет, то почему?

В большинстве своём ПП, с которыми я работал, были умными, трудолюбивыми и способными людьми. Хотя многие были относительно успешны, большинство не смогли реализовать свой потенциал. И не добились той жизни, которой действительно хотели.

Поскольку ПП проводят так много времени, ища одобрение, скрывая свои ошибки, осторожничая и совершая контрпродуктивные действия, естественно, что у них остаётся мало времени и сил на то, что стать теми, кем они могли бы стать. Это, пожалуй, самая большая трагедия, вызванная Синдромом ПП – несчётное число умных и талантливых мужчин, губящих свои жизни, и, прозябающих в болоте заурядности.

 

ПП во всей красе

Большинство ПП вначале приходят ко мне на приём, чтобы решить проблему, связанную с негативным влиянием их жизненной парадигмы на интимные отношения. Подобные проблемы в отношениях часто затмевают действительность, в которой они в той же мере не удовлетворены своей работой, карьерой или жизнью в целом. Зачастую те же самые динамики, что держат ПП в нездоровых, неудовлетворительных отношениях, не дают им покинуть работу, которая их не устраивает.

Есть ряд причин, по которым ПП имеют склонность получать меньше, чем могли бы в быту, на работе и жизни в целом. Это:

 

· Страх

· Стремление делать всё правильно

· Стремление делать всё самостоятельно

· Самовредительство

· Искаженное представление о себе

· Скупое мышление

· Практика привычных, но нездоровых поведенческих моделей

 

Date: 2016-05-17; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию