Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Довольствуясь плохим сексом, приятные парни мешают себя получать секс, которого хотят





Жена одного приятного парня в возрасте под тридцать жаловалась, что партнёр «доставал» её просьбами о сексе. Когда она ему отказывала, он строил недовольную гримасу и уходил. Когда она хотела секса, он фокусировался на её возбуждении, не давая ей ответить взаимностью. Она призналась «Я говорила, что меня заводит, когда он даёт ублажать его. Он охотно делал это и считал, что у него был хороший секс, поскольку он порадовал меня».

Довольствуясь плохим сексом, приятные парни гарантируют, что не будут получать достаточно хорошего. Эрон – хороший пример того, как приятные парни формируют плохие сексуальные отношения. Давайте посмотрим, как обычно проходят сексуальные отношения между ним и его женой Ханной.

Эрон и Ханна не занимались сексом несколько недель, что часто случалось в их отношениях. Вечером, испытывая сексуальное желание, Эрон, вместо того, чтобы сказать Ханне, что хочет заняться любовью, прибегал к попыткам косвенным образом возбудить её.

Даже хотя Ханна несколько раз давала Эрону понять, что ей не нравятся его «окучивания», в постели он делал ей массаж спины. Когда он тёр её плечи, то тут же выражал своё недовольство её сексуальной недоступностью. Когда он медленно перемещал руки вниз к ягодицам, то жаловался, что её тело не реагирует на его прикосновения. Он надеялся, что двигаясь медленно, и, не беспокоя её слишком сексуальными намеками, он «создаст» у неё нужное настроение. Этот подход иногда работал в прошлом.

Слегка поглаживая одну из её грудей, Эрон абсолютно не обращал внимания на собственные ощущения. В этот момент он старался возбудить Ханну и пытался понять, что нужно сделать, чтобы привести её в нужное состояние, не разозлив.

В конце концов, поскольку она не оказывала сопротивления, он переворачивал её на спину и следующие двадцать минут фокусировал всё своё внимание на её возбуждении, пока она не получала оргазм. Из-за того, что он отстранялся от своих ощущений, ему было трудно достичь кульминации самому. Чтобы помочь себе в этом, он предавался фантазиям о молоденькой секретарше с работы. Когда он, наконец, достигал оргазма, то тут же перемещал внимание обратно на жену, чтобы свериться с её эмоциональным состоянием. Позже, когда он переворачивался и ложился спать, Эрон чувствовал себя опустошенным и неудовлетворенным.

 

 

Обретение свободы: Упражнение #36

Как обстоят дела с вашей интимной жизнью? Вы готовы улучшить свой секс? Если да, то читайте дальше.

Улучшение секса

Во второй половине этой главы приведена стратегия, призванная помочь приятному парню, проходящему процесс восстановления, получать тот секс, который будет соответствовать его потребностям. Это включает в себя:

 

· Освобождение от стыда и страха.

· Фокусирование на собственных ощущениях.

· Отказ довольствоваться плохим сексом.

· Следование примеру сохатого.

 

Date: 2016-05-17; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию