Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избегание сексуальных ситуаций и возможностей мешает приятным парням получать секс, который они хотят





Как бы странно это ни звучало, но приятные парни проявляют большую изобретательность, пытаясь избежать секса. Я придумал для подобного поведения термин вагинофобия. Вагинофобия – это синдром, при котором пенис старается держаться подальше от любых вагин или как можно быстрее покинуть их, если вдруг там оказался. Хотя эти защитные механизмы помогают приятному парню скрыться от стыда и страха, они также гарантируют то, что у него крайне редко будет секс.

Фото Алана могло бы служить иллюстрацией для статьи про вагинофобию. Алан начал посещать сеансы терапии в связи с нездоровой привычкой завязывать за пределами брака отношения, имеющие сексуальный подтекст. Некоторые из этих отношений носили подчёркнуто сексуальный характер, хотя ни одни не завершились интимной близостью. Проблема стала насущной, после того как он завязал отношения с одной из подруг своей жены, а супруга нашла подозрительную записку в кармане его плаща.

Во время терапии Алан признался, что ему нравится внимание женщин. Он чувствовал себя гораздо комфортнее в общении с ними. Через некоторое время стало очевидно, что в силу условий своего детства – формирования моногамной привязанности к матери, стремления отличаться от своего отца и влияния фундаментальных религиозных учений – Алан нашёл затейливые способы получать внимание женщин, избегая интимной близости. (Я называю подобное поведение, свойственное приятным парням, «флирт без траха». Не засовывая пенис в вагину, ПП может получить полную сексуальную разрядку, при этом убеждая себя, что никакого секса не было, и он не сделал ничего плохого).

Однажды Алан отправился в командировку вместе с коллегой, молодой привлекательной женщиной. Во время поездки они флиртовали и обменивались сексуальными намёками. Однажды вечером они сидели в баре и болтали. Всё закончилось медленным танцем. Следующим вечером после выпивки женщина пригласила Алана принять с ней горячую ванну, села на колени Алана и они начали страстно целоваться. Даже несмотря на то, что он был очень возбуждён, он отверг её предложение пойти к ней в номер, поскольку не хотел «портить их рабочие отношения».

Эта история наглядно показывает привычку Алана избегать вагин. У Алана было несколько подруг в старших классах школы. Но когда девушки собирались перейти на следующий уровень и зайти дальше петтинга, Алан зажимался, и они расставались.

Алан описывал свою жену как сексуально закрытую женщину. Этому способствовало то, что Алан никогда напрямую не инициировал секс. Он полагал, что женщины считают секс плохим и был убеждён, что если будет слишком прямолинеен, позволяя понять, что хочет секса, то они подумают, что он тоже плохой.

Алан использовал свою фрустрацию, вызванную сексуальной недоступностью жены, чтобы оправдывать своё наполненное сексуальным подтекстом поведение с другими женщинами. Примечательно, что Алан имел привычку флиртовать только с теми женщинами, которые с большой вероятностью не могли бы вступить с ним в сексуальный контакт. В тех редких случаев, когда происходило по-другому, Алан всегда находил веские причины, чтобы не доводить начатое до конца.

 

Date: 2016-05-17; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию