Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лицензионный договор





О предоставлении права использования произведения

Способом доведения до всеобщего сведения в сети Интернет

«_ _ _» _ _ _ _ _ _ 2016 г. г.Уфа № _ _ _ _ _ _

 

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Институт развития образования Республики Башкортостан, именуемое в дальнейшем «Правообладатель», в лице ректора Мазитова Р.Г, действующего на основании Устава, и гражданина(ки) Российской Федерации _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _, действующий(ая) от своего имени и в своих интересах, именуемый(ая) в дальнейшем «Автор», совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

Предмет договора

1. Автор предоставляет Правообладателю на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования на территории Российской Федерации созданное им аудиовизуальное произведение _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (далее - Произведение) на безгонорарной основе.

 

Способы использования Произведения и срок

2.1. Автор передает Правообладателю неисключительное право на Произведение:

2.1.1. доведение Произведения до всеобщего сведения т.е. размещение Произведения в сети Интернет в виде цифровой копии, при котором любой потребитель может иметь доступ к Произведению из любого места и в любое время по своему выбору, исключительно для целей просмотра Произведения.

2.2. Право использования Произведения предоставляется на срок действия исключительных прав Автора.

2.3. Право по настоящему договору считается переданным с даты подписания настоящего Договора.

Гарантии и условия

3.1. Автор гарантирует, что он лично создал Произведение и является его единственным Автором, а также, что при создании Произведения им не были нарушены авторские или иные права третьих лиц. Автор гарантирует отсутствие других лиц, претендующих на авторство, и берет на себя урегулирование всех вопросов, могущих возникнуть в связи с этим обстоятельством.

3.2. Автор гарантирует, что является обладателем передаваемого Правообладателю неисключительного права на Произведение и что права, связанные с использованием Произведения, принадлежат ему, и что третьим лицам не передавались права на Произведение, которые вступили бы в противоречие с настоящим Договором.

3.3. Автор подтверждает, что предоставленное Правообладателю Произведение не является предметом спора или залога; право на Произведение принадлежат Автору на законных основаниях, либо получены Автором от третьих лиц на законных основаниях, при этом права третьих лиц не нарушаются.

3.4. Автор самостоятельно регулирует отношения с третьими лицами, представившими иллюстрации, фотоматериалы, тексты, переводы.

3.5. Автор обязуется освободить Правообладателя от ответственности по всем претензиям, вызванным нарушением оговоренных выше гарантий и обязательств.

3.6. Автор представляет Правообладателю Произведение в электронном виде.

3.7. Предусмотренные настоящим Договором права и обязанности Правообладатель не вправе полностью или частично передавать физическим или юридическим лицам.

 

Date: 2016-05-17; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию