Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса. 4.1. Подготовку и проведение Конкурса осуществляет Оргкомитет





4.1. Подготовку и проведение Конкурса осуществляет Оргкомитет.

4.2. Участник направляет Оргкомитету по адресу [email protected] заявку (по форме – Приложение 1 к настоящему Положению) с указанием гиперссылки в сети Интернет на выполненную конкурсную работу. В теме письма необходимо указать наименование номинации. Каждая заявка оформляется отдельным письмом.

4.3. Конкурс проводится в два этапа: предварительный отбор и основной этап.

4.4. Предварительный отбор осуществляется дистанционно Оргкомитетом на предмет соответствия заявленной конкурсной работы основным требованиям (пункт 8 настоящего Положения).

4.5. Оргкомитет оставляет за собой право связываться с участником (командой) для уточнения данных заявки и параметров конкурсных работ.

4.6. На основном этапе Конкурса экспертиза работ, прошедших предварительный отбор, осуществляется жюри.

4.7. Оценивание каждой конкурсной работы осуществляется жюри в соответствии с критериями (Приложение 2 к настоящему Положению).

4.8. Для подсчета рейтинга участника используется среднее количество баллов по работе по всем критериям Конкурса с учетом мнений всех членов жюри.

4.9. Оценочные листы участникам Конкурса не предоставляются и не высылаются.

4.10. Список победителей и лауреатов размещается на сайте ГАУ ДПО ИРО РБ: http://irorb.ru/ и на странице группы ГАУ ДПО Институт развития образования РБ в социальной сети «В контакте» https://vk.com/topic-66716172_34050979.

Оргкомитет Конкурса

5.1. Оргкомитет формируется из сотрудников ГАУ ДПО ИРО РБ.

5.2. Оргкомитет принимает заявки от участников Конкурса, на основании анализа представленных материалов формирует список работ, прошедших предварительный отбор, обеспечивает информационную поддержку Конкурса.

5.3. Конкурс считается не состоявшимся, если в оргкомитет поступит менее 3-х материалов в каждой номинации.

 

Жюри Конкурса

6.1. Жюри Конкурса формируется в целях обеспечения объективной оценки конкурсных работ и определения победителей и лауреатов Конкурса.

6.2. Состав жюри утверждается приказом ректора ГАУ ДПО ИРО РБ (приложение 3).

Сроки проведения

7.1. Конкурс проводится с 18 апреля по 18 ноября 2016 года.

7.2. Заявки на участие в Конкурсе принимаются Оргкомитетом до 3 ноября 2016 года включительно.

7.3. Предварительный отбор проводится Оргкомитетом с 7 ноября по 11 ноября 2016 года.

7.4. Работа членов жюри и подведение итогов Конкурса осуществляется 11-18 ноября 2016 года.

 

Date: 2016-05-17; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию