Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к защите квалификационной работы





В процессе выполнения работы законченные разделы дипломной работы предоставляются на проверку научному руководителю.

После чего квалификационная работа в несброшюрованном виде представляется нормоконтролеру для проверки правильности ее оформления на соответствие стандартам.

Подписанная нормоконтролером работа передается научному

руководителю для просмотра и составления письменного Отзыва
руководителя
(приложение Д), в котором особое внимание уделяется оценке
выпускника по личностным характеристикам (ответственность,

дисциплинированность, самостоятельность, активность, творчество,

инициативность и т.д.), мотивируется возможность или невозможность представления квалификационной работы на защиту в ГАК. Решение руководителя является основанием для допуска кафедрой квалификационной работы к защите.

Для получения дополнительной объективной оценки квалификационная
работа, допущенная к защите, направляется на внешнее рецензирование. К
рецензированию могут привлекаться преподаватели вузов,

высококвалифицированные специалисты других организаций, НИИ,

государственных учреждений. Список рецензентов согласовывается и утверждается кафедрой. Форма отзыва рецензента представлена в приложении Е. В нем рецензент должен сосредоточить внимание на актуальности темы, качестве выполненной работы, ее положительных сторонах и недостатках, а также дать непосредственную оценку квалификационной работы требованиям ГОС.

При подготовке к защите студент должен подготовить доклад по теме квалификационной работы, в котором необходимо четко и кратко изложить основные положения работы. Для наглядности целесообразно подготовить иллюстрации (таблицы, схемы, графики и т.д.) в виде раздаточного материала членам ГЭК.

Перед защитой студентом представляются в ГЭК следующие документы:

1. квалификационная работа, подписанная на титульном листе выпускником, научным руководителем, рецензентом и нормоконтролером.

2. дипломное задание с отметками сроков выполнения работы, подписанное научным руководителем и заключением заведующего кафедрой о допуске к защите;

3. отзыв научного руководителя;

4. внешняя рецензия на квалификационную работу.

Date: 2016-05-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию