|
|
|
|
| Главное здание
|
11.11
СРЕДА
| 8.00
9.30
| Фонетика
Сагитова А.Г.
Зачёт
| 13.10-14.40
Основы радиожурн-ки
Мингалимов Р.Г.
34 ауд
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
|
| Рус лит 2/3 19 в
Божкова Г.Н.
| История зар журн-ки
Быков А.В.
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
|
9.40
11.10
| КСЕ
Смирнов С.В.
| 14.50-16.20
Основы радиожурн-ки
Мингалимов Р.Г.
34 ауд
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
| Рус лит 2/3 19 в
Божкова Г.Н.
| История зар журн-ки
Быков А.В.
| Направления совр языкознания
Данилова Ю.Ю.
|
11.30
13.00
| КСЕ
Смирнов С.В.
| 16.30-18.00
Основы радиожурн-ки
Мингалимов Р.Г.
34 ауд
| Подготовка к зачёту
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
| Литературное редактировние
Закирова О.В.
Зачёт
| История зар журн-ки
Быков А.В.
| Направления совр языкознания
Данилова Ю.Ю.
|
13.10
14.40
|
|
| Лексика
Данилова Ю.Ю.
зачёт (Чит зал)
|
|
|
| 16.30-18.00
Направления совр языкознания
Данилова Ю.Ю.
Вместе с 311 группой
|
|
| ВТОРОЙ КУРС
| ТРЕТИЙ КУРС
| ЧЕТВЁРТЫЙ КУРС
| ПЯТЫЙ КУРС
|
12.01.СРЕ
12.11
ЧЕТВЕРГ
ДАДАДА
|
| Главное здание
|
8.00
9.30
| Теории и технологии обучения
Ушатикова И.И
| Правоведение
Кузьменко В.И.
| Рус лит 1/3 19 в.
Верёвкина И.Н.
| Проф. этика журналиста
Быков А.В.
| Рус лит 2/3 19 в
Божкова Г.Н.
|
| .
|
9.40
11.10
| Теории и техн. обучения
Ушатикова И.И.
| Зар лит
Быков А.В.
| Рус лит 1/3 19 в.
Верёвкина И.Н.
| Проф. этика журналиста
Быков А.В.
| Рус лит 2/3 19 в
Божкова Г.Н.
| Психология журналиста
Ермолаева А.Ю.
| Направления совр языкознания
Данилова Ю.Ю.
|
11.30
13.00
| Общая психология
Ермолаева А.Ю.
экзамен.
| Правоведение
Кузьменко В.И.
| Педагогика
Ушатикова И.И.
экзамен
| Работа в редакции
Пупышева Е.Л.
| Морфемика, словообразование
Закирова О.В.
Зачёт
| История зар журн-ки
Быков А.В.
| Направления совр языкознания
Данилова Ю.Ю.
|
13.10
14.40
|
|
|
| Работа в редакции
Пупышева Е.Л.
Без аудитории
|
|
|
|
13.11
ПЯТНИЦА
|
| Главное здание
| Главное здание
| ИДПО
| Главное здание
| Главное здание
| ИДПО
| Главное здание
|
8.00
9.30
| Теории и техн. обучения
Ушатикова И.И.
| 13.10-14.40
Основы радиожурн-ки
Мингалимов Р.Г.
34 ауд
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
206 ауд.
| Заруб лит 20 в
Шабалина Н.Н.
| Медиатехнологии
Любимова Е.М.
24 ауд.
| 13.10-14.40
Психология журналиста
Ермолаева А.Ю.
205 ауд.
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
|
9.40
11.10
| Теории и техн.обучения
Ушатикова И.И.
| 14.50-16.20
Основы радиожурн-ки
Мингалимов Р.Г.
34 ауд
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
206 ауд.
| Заруб лит 20 в
Шабалина Н.Н.
| Медиатехнологии
Любимова Е.М.
24 ауд.
| 14.50-16.20
Психология журналиста
Ермолаева А.Ю.
205 ауд.
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
|
11.30
13.00
| Русская диалектология
Ивыгина А.А.
Зачёт
Диалектологич
практика
Ивыгина А.А
зачёт
| 16.30-18.00
Основы радиожурн-ки
Мингалимов Р.Г.
Зачёт (34 ауд)
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
206 ауд.
| Заруб лит 20 в
Шабалина Н.Н.
| Медиатехнологии
Любимова Е.М.
зачёт
24 ауд.
| 16.30-18.00
Психология журналиста
Ермолаева А.Ю.
205 ауд.
| Направления совр языкознания
Данилова Ю.Ю.
Зачёт
|
|
|
|
|
|
| 18.10-19.40
Псих. журналиста
Ермолаева А.Ю.
Зачёт (205 ауд.)
|
|
|
| ВТОРОЙ КУРС
| ТРЕТИЙ КУРС
| ЧЕТВЁРТЫЙ КУРС
| ПЯТЫЙ КУРС
|
|
14.11
СУББОТА
|
| ИДПО
| Главное здание
| ИДПО
|
|
8.00
9.30
|
|
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
207 ауд.
|
|
| История зар журн-ки
Быков А.В.
205 ауд.
|
|
|
9.40
11.10
|
|
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
207 ауд.
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
208 ауд.
| Рус лит 2/3 19 в
Божкова Г.Н.
204 ауд.
| История рус журн-ки
Быков А.В.
205 ауд.
| Рус лит
рубежа 19-20 в
Шабалина Н.Н.
Экзамен
212 ауд.
|
|
11.30
13.00
|
| Современная тележурн-ка
Мингалимов Р.Г.
60 ауд. – Гл зд.
| Стилистика
Пупышева Е.Л.
Зачёт
207 ауд.
| Рус лит 20 в.
Фролова Г.А.
208 ауд.
| Рус лит 2/3 19 в
Божкова Г.Н.
204 ауд.
| История рус журн-ки
Быков А.В.
205 ауд.
|
|
13.10
14.40
| Основы мед. знаний и ЗОЖ
Рахимов И.Ш.
206 ауд.
| Современная тележурн-ка
Мингалимов Р.Г.
60 ауд. – Гл. зд
|
|
|
| История рус журн-ки
Быков А.В.
205 ауд.
|
|
|
14.50
16.20
| ОМЗ и ЗОЖ
Рахимов И.Ш.
206 ауд
| Современная тележурн-ка
Мингалимов Р.Г.
60 ауд. – Гл. зд.
|
|
|
|
|
|
|
16.30
18.00
| ОМЗ и ЗОЖ
Рахимов И.Ш.
206 ауд
| Современная тележурн-ка
Мингалимов Р.Г.
60 ауд. – Гл.зд.
|
|
|
|
|
|
|
| В воскресенье ставить занятия запрещено директором
|
|
|
| ВТОРОЙ КУРС
| ТРЕТИЙ КУРС
| ЧЕТВЁРТЫЙ КУРС
| ПЯТЫЙ КУРС
|
|
16.11
ПОНЕДЕЛЬНИК
16.01.
|
| ИДПО
| ИДПО
|
| Главное здание
|
| ИДПО
| Главное здание
|
|
13.10
14.40
|
| Рус лит
Божкова Г.Н.
|
| 8.00-9.30
Основы журн. деятельности
Шафикова Л.Н.
|
| Политология
Поспелов С.А.
205 ауд.
|
|
|
14.50
16.20
| Античная лит.
Быков А.В.
Зачёт
206 ауд
| Рус лит
Божкова Г.Н.
|
| 9.40-11.10
Основы журн. деятельности
Шафикова Л.Н.
|
| Политология
Поспелов С.А.
205 ауд.
| 9.40-13.00
Зар лит
рубежа 19-20 в
Шабалина Н.Н.
зачёт
|
|
16.30
18.00
| ОМЗ и ЗОЖ
Рахимов И.Ш.
206 ауд
| Рус лит
Божкова Г.Н.
|
| 11.30-13.00
Основы журн. деятельности
Шафикова Л.Н.
|
| Политология
Поспелов С.А.
205 ауд.
|
|
18.10
19.40
| ОМЗ и ЗОЖ
Рахимов И.Ш.
Зачёт (206 ауд)
| .
|
|
|
| Политология
Поспелов С.А.
205 ауд.
|
|
|
| ВТОРОЙ КУРС
| ТРЕТИЙ КУРС
| ЧЕТВЁРТЫЙ КУРС
| ПЯТЫЙ КУРС
|
416 группа
(18 студ.)
| 417 группа
(21 студ.)
| 316 группа
(21 студ.)
| 317 группа
(19 студ.)
| 216 группа
(20 студ.)
| 217 группа
(14 студ.)
| 116 группа
(16 студ.)
|
17.11
ВТОРНИК
|
| Главное здание
|
8.00
9.30
| История рус яз
Сагитова А.Г.
| Правоведение
Кузьменко В.И.
|
| Основы журн. деятельности
Шафикова Л.Н.
|
| Политология
Поспелов С.А.
| Социология
Гарифзянова А.Р.
Зачёт
|
9.40
11.10
| История рус яз
Сагитова А.Г.
| Правоведение
Кузьменко В.И.
|
| Основы журн. деятельности
Шафикова Л.Н.
Зачёт
|
| Политология
Поспелов С.А.
|
Морфология
Салимова Д.А.
Зачёт
|
11.30
13.00
| Философия
Поспелов С.А.
к/р, экзамен.
| Правоведение
Кузьменко В.И.
Зачёт
|
|
|
| История Татарстана
Галлямова З.В.
зачёт
|
|
|
|
|
|
|
18.11
СРЕДА
|
| Главное здание
|
8.00
9.30
| КСЕ
Смирнов С.В.
|
|
|
|
| История рус журн-ки
Быков А.В.
|
|
9.40
11.10
| КСЕ
Смирнов С.В.
|
|
|
|
| История рус журн-ки
Быков А.В.
зачёт
|
|
11.30
13.00
| КСЕ
Смирнов С.В.
зачёт
|
|
|
|
| История зар журн-ки
Быков А.В.
зачёт
|
|
|
| ВТОРОЙ КУРС
| ТРЕТИЙ КУРС
| ЧЕТВЁРТЫЙ КУРС
| ПЯТЫЙ КУРС
|
|
| Главное здание
|
|
|
|
|
|
12.01.СРЕ
19.11
ЧЕТВЕРГ
ДАДАДА
| 8.00
9.30
| Теории и техн.обучения
Ушатикова И.И.
|
|
|
|
|
|
|
9.40
11.10
| Теории и техн. обучения
Ушатикова И.И.
Зачёт
|
|
|
|
|
|
|
11.30
13.00
| Древнерус. литература
Шабалина Н.Н.
Зачёт
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |