Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производственная предвыпускная практика





Продолжительность практики составляет 4 недели (4-й курс 8 семестр).

Основными задачами производственной предвыпускной практики является получение профессиональных навыков самостоятельной производственной работы на предприятии и сбор информации, необходимой для разработки выпускной квалификационной работы (ВКР).

В ходе производственной практики целесообразна работа студентов стажерами на рабочих местах, соответствующих квалификации экономиста-менеджера предприятия. Сбор информации для производственной предвыпускной практики зависит от темы выпускной квалификационной работы и индивидуального задания на производственную практику, которое выдает руководитель дипломного проектирования.

При сборе информации по производственной предвыпуской практике необходимо учесть, что она должна отражать следующие вопросы.

Технико-экономическая характеристика предприятия

Особенности организационно-правового статуса предприятия. Основные положения устава предприятия. Виды деятельности и виды продукции предприятия. Специфика технологии производства, мощность предприятия, направления его развития.

Структура управления предприятием. Экономическая характеристика основных производственно-финансовых показателей деятельности предприятия. Общие тенденции их изменения.

2. Разработка или анализ экономических показателей деятель­ности предприятия

Информация по этим вопросам зависит от темы дипломного проекта и задания на преддипломную практику, выданного руководителем дипломного проектирования. Она должна содержать нормативные, отчетные и плановые документы, необходимые для разработки основных разделов ВКР.

Date: 2016-05-17; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию