Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет налога на прибыль

1.1. Требования к подаче декларации по налогу на прибыль в 2016 году.

1.2. Первичные документы и налоговые расходы.

1.3. Формирование корректного финансового результата и применение разниц:

- создание резервов и обеспечений – как правильно

- дата признания расходов и доходов, - операции с необоротными активами, - прочие хозяйственные операции.

1.4. Исправление ошибок за прошлые периоды.

1.5. Контролируемые операции: критерии для предоставления отчетности и отражение в налоговой декларации.

2. Налог на добавленную стоимость – основные изменения в расчете налога, составлении декларации и налоговых накладных.

2.1. НДС-изменения, применяемые с 2016 года (кассовый метод, льготы, база обложения и др. вопросы). Администрирование НДС.

2.2. Заполнение декларации по НДС с учетом новых правил исчисления НДС. Составление уточняющего расчета к налоговой декларации.

2.3. Бюджетное возмещение НДС и как правильно «заявить» его в декларации.

2.4. Требования к составлению и регистрации в ЕРНН налоговых накладных и расчетов корректировок: - ошибки в НН, дающие право на налоговый кредит, - как отразить исправление ошибок в НН в налоговой декларации, - новая форма налоговой накладной и расчета корректировки: на что обратить внимание, - регистрация налоговых накладных и расчетов корректировок в ЕРНН, применение ответственности за нарушение правил регистрации.

2.5. Встречный транзит – новые запросы от фискальных органов. Последствия непредставления ответа на письменный запрос.

3. Обзор налоговой отчетности, которую следует предоставлять в 2016 году по другим налогам и сборам, а также отражение в отчетности последних изменений в расчете таких налогов.

3.1. ЕСВ, НДФЛ и военный сбор.

3.2. Единый налог, рентная плата, экологический налог, плата за землю, налог на недвижимость и транспортный налог (случаи их перерасчета).


<== предыдущая | следующая ==>
Цель и задачи практики. Цели производственной практики вытекает из целей ООП ВПО по направлению 080100. 62 – «экономика» бакалавриата профиль подготовки «экономика предприятий и | Порядок работы конференции

Date: 2016-05-17; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию