Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В дальнейшем через лазерные штрих-коды будет осуществляться пситеррор жителей страны





Когда включат на полную мощность компьютер»Зверь» граждане станут одержимыми.
см: Что такое пситеррор?

Истории жертв пситеррора

О недопустимости принятия биометрических паспортов уже давно предупреждали Библия и православные старцы:

"ПРИДЁТ ВРЕМЯ И БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПАСПОРТА И СТАВИТЬ НЕВИДИМО НАЧЕРТАНИЕ НА ЛОБ, ТАКИЕ ПАСПОРТА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДЕЛАТЬ ФОТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!"

Расскажу подробнее о лазерном чипе.Существует технология-

нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
В середине 80-х гг. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением.
Здесь обширнейший спектр возможностей.

В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.
Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.
Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемый киборг.
Т.е общество сейчас превращают в общество киборгов,людей-зомби.

Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом.

О такой технологии говорится в патенте Томаса Хитера, США №5878155 от 2.03.1999г. под названием: «метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых трансакций» см.
Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека.. http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

 

 

5 Информация по Самолетам

 

 

5 1

В июле 2014г погиб Малайзийский самолет

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_777_%D0%B2_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

 

самолет был уничтожен.Рассмотрим причины и подробности катастрофы самолета.

 

О компе НАТО Зверь

Откровение Гл 13:16»И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Зверем,о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

 

Первоначально они хотели ввести в Донбасс войска НАТО чтоб побыстрее завоевать край.Для этого использовали трагедию с самолетом,которую комп нАТО Зверь и придумал и осуществил.

 

Самолет вначале обстрелял укр самолет,

а затем его разрушил Бист.

 

Голландские эксперты сказали,что самолет разорвался из-за попадания

Большого кол-ва

Инородных частиц

Извне

 

Все было наоборот-на самолет предварительно был установлен чип.

В момент полета над ДНР на чип было оказано возд компом Бист и через чип Бист разорвал самолет.

 

Это была

Одна частица-

Чип-

Внутри

 

После этого в тот же день Тимошенко проговорилась- а давайте введем войска НАТО. Ей внушили – и она сказала

 

Т е был создан повод для введения войск НАТО.Потом люди начали догадываться и 1войска НАТО не ввели. Пассажиров просто принесли вжертву.их обрекли заведомо

 

5.2

Чтобы изобразить что самолеты падают просто так-чтобы не догад о причинах гибели Малайз самолета

начали Бистом уничтожать самолеты

 

Все остальные самолеты с 2014г уничтожили просто так-

чтобы замести следы.

Чтобы люди верили-что это просто аварии с самолетами.

 

это практически все самолеты и вертолеты с июля 2014г

 

АТО в Донбассе ведется для англо-гол и америк комп шелл и Шеврон

Шелл-нидерландско-британская компания.

Шеврон-американская

 

В Малайзийском самолете был чип и уничтожен он был через чип.

 

 

Украинские самолеты изобразили что уничтожили Мал самолет(укр). А реально уничтожил Бист

 

Укр ракеты против самолета действительно использовались.

Но неизвестно

1 попали ли они в самолет?

2 украинцев использовали для прикрытия подлинных виновников гибели самолета-компа НАТО Зверь

 

А в др- случаях гибели самолетов Бист действовал на технику.

 

 

После того они начали уничтожать самолеты-всех случаев я просто не знаю.Опишу только некот из них.-до и после 2014г

 

 

1Это падение огр кол-ва самолетов,вертолетов в России в 2014-2015г.

Нед- в Подмосковье,в Рязани-на соревнованиях

 

2Это-самолет в Алжире-Нигере июль- авг 2014

3Самолет 10 08-иран-Тегеран 2014

4Самолет в Бразилии с кандидатом в през-ты авг 2014

5 Индонезия-июнь. Август.2015гг

6 Французский самолет март 2015г-Альпы

 

 

это была не случайная авария.Людей сознательно принесли в жертву-чтобы создать повод для ввода войск НАТО. Т е самолет уничтожили –чтобы продолжить АТО и побыстрее завоевать Донбасс.для добычи сл газа компаниями Шелл и Шеврон.

 

Т е повинны

 

1 Бист-НАТО

 

2 Шелл и Шеврон-компании из-за которых ведется АТО и уничтожается Донбасс

 

3 укр власть -которая знала и дала добро

 

 

После этого они начали спихивать вину на Россию и Обама-и Порошенко заявили что повинна Россия или ДНР

 

Вначале уничтожили один самолет.Чтоббы спрятать следы-начали уничтожать др самолеты.чтобы люди поверили-это просто аварии стали часто происходить.

итого было уничтожено неск десятков самолетов разн стран.

 

А поводом для уничтожения 1го и всех ост самолетов было желание ввести войска НАТО и захватить Донбасс для добычи сл газа компаниями Шелл и Шеврон

 

Т е неск десятков самолетов разн стран уничт просто-для компаний Шелл и шеврон чтобы скрыть следы преступлений

 

2 я причина- уничт самолетов -косм полеты

 

В 2014г компьютер нАТО Зверь начал уничтожать самолеты. Сравнивая список космических стран и список стран чьи самолеты уничтожал Зверь можно обнаружить- что Зверь уничтожал как раз самолеты космических стран.

Т е Зверь карал за полеты в космос-за грехи перед Богом.

 

1 космические страны

США, Россия, Франция, Израиль, Япония,Китай,Индия.Бразилия, ЮжнаяКорея,Индонезия, Иран,Украина, в Европе -

 

самолеты Зверь уничтожал -космических стран

 

самолеты США,России,Франции-Альпы,Израиля-украинской ракетой,Китая, Индонезии июнь,июль 2015,Ирана-август 2014г.Тегеран,Бразилии- в августе 2014г,

Date: 2016-05-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию