Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение лауреатов и победителя Конкурса





7.1. Жюри оценивает выполнение всех конкурсных заданий в баллах в соответствии с критериями, утверждёнными настоящим Положением.

7.2. Оценка конкурсантов производится персонально каждым членом жюри. Влияние на решение члена жюри других членов, председателя, членов оргкомитета, конкурсантов, зрителей и др. не допускается.

Публичные комментарии относительно решений жюри вправе давать только председатель жюри.

7.3. Итоговое место конкурсанта относительно других конкурсантов определяется его итоговым баллом, которое складывается из средних баллов, выставленных членами жюри за каждое конкурсное мероприятие (эта система условно называется «бальной»).

После каждого конкурсного мероприятия средний балл членов жюри переводится в рейтинг, а итоговое место конкурсанта относительно других конкурсантов определяется суммой рейтингов за все конкурсные задания. Рейтинг – место, которое занял в конкретном испытании конкурсант.

Как и в бальной системе, каждый член жюри заполняет оценочный лист, занося выставленные им баллы. Протоколы членов жюри передаются счётной комиссии.

Счётная комиссия переносит баллы, выставленные членами жюри, в итоговый протокол конкурсного задания. В этом протоколе подсчитывается средний балл, а также определяется рейтинг конкурсантов в этом конкурсе.

7.4. Пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам первого тура, объявляются лауреатами Конкурса.

7.5. Участник Конкурса, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам второго тур, объявляется Победителем Конкурса.

7.6. Победитель, призеры и лауреаты Конкурса награждаются дипломами Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута».

 

Date: 2016-05-17; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию