Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый участник Городской программы «Открытие»!

 

Приглашаем Вас принять участие в Летнем загородном образовательном лагере Провинциального колледжа для старшеклассников, который проводится департаментом образования мэрии города Ярославля и Средней школой "Провинциальный колледж". В лагерь приглашаются победители предметных олимпиад, участники XIX Российской научной конференции школьников "Открытие", победители и участники других образовательных, творческих и спортивных конкурсов (фестивалей, соревнований, проектов и т.п.) и старшеклассники, проявляющие интерес к исследовательской деятельности и научному творчеству. Лагерь состоится 25.06-4.07.2016 г. в санатории-профилактории «Сосновый бор» (Гаврилов-Ямский район).

Традиционно лагерь Провинциального колледжа – это особая программа для старшеклассников: интересные «нешкольные» занятия, ролевые и стратегические игры, тренинги, походы, интеллектуальные марафоны, отдых, спорт, встречи.

Для летнего лагеря 2016 г. разработан проект «ПроКино». Согласно Указу президента РФ 2016-й объявлен Годом кино. Идея нашего проекта состоит в организации реально работающих киностудий в лагере под руководством специалистов-профессионалов. В лагере будет работать команда московских мастеров-кинематографистов.

Снимать кино – это очень интересно. Кинопроизводство включает в себя большое количество разнообразных процессов, поэтому каждый участник найдет себе дело по душе. Кто-то будет придумывать захватывающую историю, кто-то - разбираться с техническими особенностями съёмки и монтажа, кто-то - конструировать декорации, делать грим, кто-то выступит в качестве актёра или попробует себя в роли режиссёра.

Участники лагеря прикоснутся к профессиональному миру кинопроизводства, научатся понимать «хорошее» кино, познакомятся и обсудят лучшие образцы отечественного и зарубежного кино.

Организаторы лагеря сейчас готовят для вас увлекательные мероприятия: интеллект-игра «Сам себе режиссер», Вечер немого кино, туристическо-стратегический марафон «Мотор!» стратегическая игра «Буквоеды», творческие встречи с актерами кино.

Ну, а в завершении программы всех ждет настоящий Кинофестиваль «КиноМания» с участием кинозвезд и вручением наград.

Всего в лагере собирается 120 школьников, с которыми будут работать 18 педагогов, специалистов и кураторов.

Путевки в лагерь частично финансируются мэрией города Ярославля, и частично оплачиваются родителями. Стоимость путевки для родителей составит 6600 руб. В стоимость входит:

- размещение в 2-4-местных номерах (со всеми удобствами в блоках),

- трехразовое питание,

- транспортные расходы по доставке в день заезда-отъезда,

- образовательная и досуговая программа.

О своем решении поехать в лагерь (или отказе) просьба сообщить в Центр дополнительного образования детей «Открытие» Средней школы "Провинциальный колледж" до 6 мая 2016 г.

Телефон для связи: 20-12-42 (9.30 - 17.00, будние дни); E-mail: [email protected]

Оргкомитет лагеря


<== предыдущая | следующая ==>
 | Команда должна прибыть в город-герой Новороссийск 18 апреля 2016 г. не позднее 11-00

Date: 2016-05-17; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию