Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежда? Не уверенность?





Но зачем?

— Как же! Во-первых, чтоб заполучить лакомые куски земли на их прежних местах. Во-вторых, если обозначить базирование тут, ни земли, ни объекты академии не отдадут муниципалитету.

— Я очень благодарен нашим десантникам, — говорит Иван Найденов, — когда им приказали перебазировать сюда полк, я убеждал их начальника штаба Николая Ивановича Игнатова и командующего Владимира Анатольевича Шаманова, что в зиму нельзя переезжать. Они согласились. Имитировали переезд. А Шаманов пошел к Сердюкову и выбил 250 млн на ремонт наших помещений. Благодаря ему на зданиях перекрыли крыши, начали ремонт внутри. Ну а пока делали, пришел новый министр.

— Тут в Минобороны все вдруг сразу поняли, — иронизируют монинцы, — перебазировать сюда части — величайшая глупость. И 20 декабря 2012 года все части одновременно уезжают, оставив корпуса без единого солдата и офицера.

— Узнав об этом, — возмущается Найденов, — я отправил телеграмму губернатору, прокурору и министру Шойгу, где просил разрешить охранять академию своими силами, чтоб не дать ее разграбить. Мы держали тут оборону, пока в Минобороны не решили наконец этот вопрос. Тогда я дал на объекты тепло и до сих пор даю, хотя «Славянка» с Оборонэнерго за это ни копейки не платят. Но отремонтированные да теплые здания лет сто еще простоят! В душе у меня теплится надежда, что академию все же вернут. Это было бы по-государственному.

Надежда? Не уверенность?

Генерал мнется:

— Есть решение открыть здесь президентский кадетский корпус на 840 человек. Ну а моя задача: не дать городку умереть. Корпус — это порядка 4 тысяч рабочих мест. У меня ведь сотни кандидатов, доцентов, докторов, академиков бродят по Монино, не зная, куда приложить свои руки и головы.

  так переводили академию в Воронеж  

Разгром академий ВВС (26 фото)

Date: 2016-05-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию