Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С помощью позитивных





 

Каждой из двенадцати линий часов соответствует свой аспект Христосознания, побеждающий человеческие состояния. Напри­мер, на линии двенадцатого часа находятся моментумы критики, осуждения и суда: мы судим и осуждаем других. К подобным мо­ментумам также относятся практика черной магии и злобные мысли о людях. Все это накапливается, и все это – искажение силы Бога. Следовательно, на этой линии мы призываем силу Бога и посвящаем ее освобождению от данного конкретного состояния.

Возможно, мы убеждены, что за всю свою жизнь никогда нико­го не критиковали. Но где гарантия, что этого не было в наших прошлых жизнях и в подводной части айсберга не образовалось

слоя или слоев кармы злоупотребления силой через осуждение? Возможно, в этой жизни вы не наблюдали за собой подобной чер­ты просто потому, что она не была дана вам для трансмутации. Вы сталкивались с другими кармическими обстоятельствами и имели дело с другими энергиями. И, тем не менее, анализируя тенденции развития цивилизации и истории за последние десять тысяч лет, вы можете допустить, что в то или иное время энергия этого типа от вас исходила. А следовательно, в нужный час в соответствую­щем цикле вы можете призвать Бого-силу для ее трансмутации.

Ну, а если вы все же сумеете трансмутировать все слои, ско­пившиеся за десять тысяч лет, и еще более древние (большин­ство людей эволюционировали на нашей планете 200-250 тысяч лет на континентах Лемурия и Атлантида), вы, тем не менее, обя­заны (поскольку еще не совершили вознесения) делать призы­вы о коллективных подсознательных энергиях человечества.

Против чего же направлена энергия осуждения? По сути мы осуждаем лишь одно – Бога в человеке, Христа, Божественную Мать и Святого Духа. Эта сила зовется анти-Христом, анти-Богом, анти-Матерью (или анти-Материей*) и анти-Духом.

Date: 2016-05-16; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию