Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангелы и ангельские сонмы: луч Любви





 

И, наконец, третье царство, действующее в розовом пламени божественной любви, - это ангельские сонмы: семь могу­щественных архангелов и их божественные дополнения и всевозможные разновидности ангелов, которые служат чело­вечеству.

Ангелы являются существами, которые не оставляли чисто­ты сознания Бога, за исключением ряда случаев, когда они выз­вались воплотиться в телах, подобных нашим, для оказания по­мощи человечеству. Ангелы, которые именуются серафимами и херувимами, никогда не соприкасались с человеческим творе­нием, никогда не воплощались и не изведали Падения и участи несовершенства. Они поддерживают высшую чистоту сознания Бога. Есть также служители - серафимы и херувимы, которые двадцать четыре часа в сутки стоят перед алтарем Бога и поют: «Свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель!» Они поддержива­ют вибрацию чистоты для жизневолн и эволюций в беспредель­ности космоса.

Ангелы служат нам на уровне тела желаний. Они приносят нам надежду, радость, смех, стойкость и вдохновение. Они под-

крепляют ментальные идеи, которые мы получаем и должны поддерживать в своем царстве - во втором аспекте. Без ангельс­ких сонмов рожденные нами концепции не смогли бы облечься в тело желаний, которое притягивает огромный моментум Твор­ца для осаждения на физическом плане. Как алхимики мы смо­жем достичь очень немногого, если не прочувствуем творение, не полюбим творение всем сердцем, если не полюбим то, чему даем жизнь.

Ангельские сонмы защищают детей света и сыновей и доче­рей Бога. Они стоят подобно часовым, подобно огненным стол­пам на страже нашего творения, нашего сознания, укрепляя нас в минуты сомнений и отчаяния, когда миссия должна быть ис­полнена, когда мы должны победить. Они вливают в нас энер­гию, которая является чувствами Бога.

 

Date: 2016-05-16; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию