Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многочисленная иерархия света





 

Каждой из двенадцати солнечных иерархий Бог поручил выс­вобождать определенный аспект созидательного света. Мы ви­дим, что понижение энергий означает процесс бесконечной ин­дивидуализации. Двенадцать иерархий отвечают за [разделение энергии на] двенадцать частей, которые дробятся далее следую­щими иерархиями. Вибрация понижается, и отдельные жизне­потоки, Вознесенные Владыки, ангелы, архангелы рождают иные добродетели. В небесной Иерархии у всех есть свое место и свое дело.

Ученые считают, что существуют миллиарды галактик. Мил­лиарды! Когда мы задумываемся о том, насколько обширна наша галактика, а затем пытаемся представить себе миллионы таких галактик, вращающихся вокруг Великого Центрального Солн­ца, мы с огромным трудом соотносим себя с космосом, в кото­ром живем. Однако все это управляется Иерархией, космичес­ким сознанием, существами, осознающими Я как Бога, как космос.

При этом все, что наблюдают ученые, — не более чем физи­ческий спектр космоса, тоненькая черточка, частота. Выше и ниже этой частоты существуют иные измерения космоса, бес­конечности, планы, которые, тем не менее, относятся к прост­ранству и времени. Мы видим, что, рассуждая об Иерархии, нам Необходимо расширить сознание, чтобы вместить хотя бы пред­ставление о том, что Эль Мория называет соизмеримостью- спо­собностью индивидуальной души соизмерять себя с Бесконеч­ностью, что само по себе – непростая задача.

Ключевые иерархии – это двенадцать иерархий, которые, ок­ружая Великое Центральное Солнце, формируют космические часы. Затем на первый план выступают космические существа. Внутри этой огромной Иерархии мы видим троицу, порядок проявления, три царства, каждое из которых выступает как один из аспектов трехлепесткового пламени.

 

Date: 2016-05-16; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию